Войти
жду мальчика, 16 неделя Минск

16 дпп. Планы на жизнь

Мама мальчика (3 года) Москва

Это только начало переживаний🤣 дальше еще куча, а еще тут историй почитаете, набирайтесь терпения😁 удачи 🤞🤞🤞

0
29.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Sasha, о дааа, а с другой стороны столько полезной информации )

0
30.08.2022
Мама девочки (3 года) Ставрополь

Удачи вам! Скажите, а вы одного или два эмбриона переносили?

0
30.08.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Юлия, спасибо большое, 2-ух, но хгч вроде как на одного показывает ) сегодня повторно сдала хгч)

0
30.08.2022
6 дпп 🙏🏻 Подскажите, является ли эко показаниям к кс?

Похожие записи