Войти

раскрытие шейки матки в 43 года

Лучший ответ

Мама девочки (4 года), планирую беременность Таранто

Я желаю вам чтобы у вас все получилось, но в 43 года идти самой в естественные роды без мед вмешательства, простите, ради Бога , но будьте реалисткой. Желаю вам чтобы всё прошло благополучно, здоровья вам и малышу.

0
29.08.2022
Ларнака

Elena I , благодарю!

0
29.08.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Ну раскрытие не от возраста зависит. Мне 43 года, воды отошли шейка была 40 мм и каменная, мне тоже предлагали самой рожать.. ну я уж очень себя люблю да и ребенка, поэтому я не рисковала , а потребовала кесарево.

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Вам нужен живой здоровый ребёнок или сам факт ер на максималках?

0
29.08.2022
Ларнака

Seaview, вопрос в том, как так врач сразу без осмотра без ничего влоб сказала

неужели в 43 родить самой навсем не получиться

0
29.08.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Anna , ничего не отвечу. Я в 26 не рискнула идти в ер. Как ни крути, а кесарево - это максимально безопасный способ родиться

0
29.08.2022
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

У меня первые роды в 40, врач был за ЕР. Был катетер Фолия, окситоцин, прокол пузыря, но так не удалось добиться раскрытия в итоге ЭКС

0
29.08.2022
Ларнака

Счастливая мамаша, а причины врач сказала? на какой неделе ?

0
29.08.2022
Мама двоих (4 года, 1 год) Мюнхен

Anna , ох, таких историй очень много во всех возрастах, причин никто ее скажет, они где-то в голове, часто при пкс схватки зато сами начинаются

0
29.08.2022
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Anna , причина возраст) Срок был 39,3

0
29.08.2022
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Гонево, смените врача. Никто не знает заранее как и у кого пойдет родовой процесс независимо от возраста роженицы. Ну и набор перечисленных акушерских действий тоже вызывает вопросы - например, после прокола пузыря окситоцин совершенно не обязателен, можно и без него родить.

0
29.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Обратитесь за вторым мнением к другому врачу. Невозможно предсказать заранее, как пойдут роды. Возможно, что всё получится естественным путем.

0
29.08.2022
Мама мальчика (6 лет) Казань

Первые роды в 40 лет. Все прошло естественно, с момента начала схваток до появления ребенка прошло 7,5 часов. Быстро, безболезненно, без эпидуралки и стимулирования. Как тут уже писали, никто не знает, как пройдут роды.

0
29.08.2022
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

От возраста это не зависит.

У меня в 40 быстрое полное раскрытие, но всё равно потом ЭКС.

0
30.08.2022
Мама мальчика (4 года) Москва

мне в 43 не дали рожать самой, в 38,5 прокесарили. за три дня шейку смотрели мягкая была и пробка начала отходить

0
29.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Роды это лотерея. Никто не скажет как дело пойдет. Просто желаю вам удачи! Пусть встреча с малышом в любом случае будет праздником дляВас!

0
29.08.2022
Мама девочки (5 лет) Курск

Мне не 43, но рожала я в 25, у меня тоже шейка была каменная, воды отошли сами, в итоге 12 часов схваток и не одного раскрытие, сделали ЭКС

0
29.08.2022
Мама двоих (3 года, 1 год) Владимир

Мне тоже так говорили на первом скрининге , что ой шейка камень , да ещё и утрожестаном ее креплю , в итоге укоротилась в 2 раза к 15 неделям и начал раскрываться внутренний зев , зашили

0
29.08.2022
Мама двоих (11 лет, 4 года) Рязань

Я так рожала в 24 года - прокалывали пузырь+ эпидуралка+ эпизио. Не знаю был ли окситоцин. Положитесь на врача ! Не всем суждены Макс ер 🤷🏻‍♀️

0
29.08.2022
Вопрос с тестоманией закрыт ЭКО в Гамбурге

Похожие записи