Войти

Моя малышка-морула боец💪

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 3 года) Ставрополь

Морула- борец, держим кулачки за вас!!!! Я тоже думаю всё будет хорошо!!!

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

В ожидании чуда))), спасибо за поддержку и веру в моего малышочка♥️

0
29.08.2022
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург
Кнопочка, получилось у вас морулой?
0
18.09.2024
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург
Ксения , нет… Дальше писала об этом.
0
20.09.2024
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

🙏👼🏼 боец малыш , просто проспал раннюю имплантацию)) главное динамика🥰 цифры это условно все. У меня 7 дпп призраки какие то тесты рисуют 😔 но не ярчают) но я верю в моего ленивчика🐣

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Наиля , желаю Вам четких палочек // и прекрасной динамики хгч🫶 Счастья Вам🤰

0
29.08.2022
Мама двоих (21 год, 2 года) Москва

Кнопочка, спасибо 🙏

0
30.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

А я думаю что все хорошо будет, между прочим место надо было себе поуютнее выбрать поэтому и долго выбирал)))

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Аленка, я капец как надеюсь,на это🙏 Дай Бог,чтобы малышочек остался со мной на все 9 месяцев♥️

0
29.08.2022
Мама двоих (14 лет, 3 года) Белгород

Кнопочка, на всю жизнь с Вами💯😊👌🏻, 9 месяцев в животике, а потом на ручках у мамы🤱😍🤞

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Лена, спасибо за поддержку🙏Вместе будем надеяться и верить♥️

0
29.08.2022
Мама троих (5 лет, 2 года, 6 месяцев) Пенза

Да нормуль значения)

И с бОльшей долей вероятности это маленький парнишка)

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Алена, спасибо большущее😘

0
29.08.2022
Мама двоих (4 года, 4 года) Самара

У меня тоже была коричневая водичка на 7 дпп, и после этого тесты попёрли ярчать)

Растите ❤️

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Светлана Арс, спасибо за свой пример и поддержку🫶🙏

0
29.08.2022
Мама четырех (от 3 года до 23 года) Ак-Довурак

Пожелаем малышке -моруле удачи!

Держу за вас кулачки. Всё будет отлично! ))

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Ольга, спасибо большое♥️🌸

0
29.08.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Всё будет хорошо 🙏🏻💗😘

Малыш родится в срок здоровый🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻💗💗💗💗💗💗💗

0
29.08.2022
планирую беременность Санкт-Петербург

Солнышко верь в свою крошку 🙏🤰держу кулачки на хорошую динамику 💪🤞

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Хочуха, верю♥️ Верю,как никогда и надеюсь,что может пришло и моё время🥹🙏

0
29.08.2022
планирую беременность Ростов-на-Дону

Конечно!!! Верим в малыша и благополучной беременности желаю😇🤰🙏!!!!!растите и крепчайте!)))

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Танюша, 😘😘😘

0
29.08.2022
Мама двоих (13 лет, 4 года) Ильинский

Покажет обязательно и ярко!!!! Верю в вас 👶

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Злата, очень приятно♥️Спасибо за поддержку💪

0
29.08.2022
Мама мальчика (2 года)

Конечно, всё в порядке. Ваша морула могла и на 5ые сутки ещё морулой быть, потом стала бластой и чуть позже прикрепилась. Динамика отличная, растите!

0
29.08.2022
Мама двоих (22 года, 4 года) Калгари

Удачи, растите💫

0
29.08.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года), планирую беременность Краснодар

Но я думаю девочка они с поздней импл дружат обычно привередничают место поуютнее выбирают

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Аленка, да главное здоровый ребеночек🥹

0
29.08.2022
планирую беременность Брянск

Все у Вас будет отлично!У меня ХГЧ на 11дпп был 41!Все мне тоже говорили,мало!Теперь вон он сопит в кроватке!Держу за Вас кулачки😊

0
31.08.2022
Мама девочки (3 года) Самара

✊🏻✊🏻верим в лучшее, растите ☘️

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Hellga, спасибо за веру и пожелание♥️

0
29.08.2022
ХГЧ падает Боль в яичнике после переноса

Похожие записи