Девочки, всем привет!
Сегодня 5 ДПП, но вчера вечером заболел яичник-тот, в котором была овуляция. Прямо прилично так потягивает, ощущение, что он увеличен немного. Что это может быть, у кого-то было подобное? Если это желтое тело так растёт, что уже переросло в кисту, то получается прогестерона не хватает, раз организм пустил его ещё в рост?
Можно ли делать УЗИ спустя так мало дней после переноса? Не повредит ли это эмбрион и имплантацию?
Спасибо за ответы!🙏
У меня тоже тянуло яичник , в котором была овуляция , где- то с 2- 5 дпп , потом тесты заполосатились 🥰