Войти
жду девочку, 6 неделя Варшава

10дпп и низкая бета

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Мой ХГЧ 52 на 10дпп сейчас играет с экскаватором)))) пятидневка. удачи вам, главное - динамика!

0
30.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Варшава

fionka, спасибо большое! Просто это мой единственный эмбрион от двух стимуляций. Очень страшно.

0
30.08.2022
Мама мальчика (5 лет) Воронеж

Hope , могу себе представить, как страшно. А ещё страшнее ждать ХГЧ

0
30.08.2022
планирую беременность Брянск

Хгч 41 на 11 дпп!Сейчас сопит в кроватке!Удачи Вам !

0
31.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Варшава

marisia5770, спасибо, сдала повторный тест утром, только вечером будет результат. Как на иголках. Сделала домашний тест, полоска ярче стала (слева направо): 10дпп вечер, 11 дпп утро, 12 дпп утро (сейчас).

Изображение

0
31.08.2022
Мама девочки (2 года) Симферополь

А что не так? Отличный Хгч!

0
29.08.2022
Мама девочки (3 года), планирую беременность Варшава

Принцесса Пупырка, ну вроде как должен быть трехзначным…

0
29.08.2022
Мама девочки (2 года) Симферополь

Hope , на 14 дпп да. У вас и будет 3й!

0
29.08.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Смоленск

У знакомой на 10 или 11 дпп ХГЧ был в два раза ниже, причём тест с 7 дпп уже заметно полосатился - все хорошо, родила сына. Есть истории и с более низким ХГЧ, все индивидуально.

0
29.08.2022
Мама мальчика (7 лет) Москва

Со мной женщина рожала так у неё на 14 дпп хочу был 71

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Шикардосный хгч😎👌

0
29.08.2022
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Шикардосный хгч😎👌

0
29.08.2022
УЗИ 22ДПП. Незначительная мазня и чем все это закончилось

Похожие записи