Войти
Диана
Планирую Москва

Низкий ХГЧ

Ирина
Планирую Реутов

Здравствуйте, желаю вам удачного исхода🌸

У самой кисты и ожидаю результаты 2 крио, скажите, подскажите , а где делают по омс с эндометриомами?
0
05.12.2024
Диана
Планирую Москва
Ирина, у меня по ОММ в Москве , центр эко на аргуновской. Но при низком АМГ вас должны взять по ОМС (если кисты менее 40 мм )
0
09.12.2024
Елена
Королевская двойня, 5 месяцев 7 днейКоролевская двойня, 5 месяцев 7 дней Калининград
Диана, добрый день! Скажите пожалуйста как ваши дела ? Тоже низкий хгч , 9 января на узи , очень переживаю
0
06.01.2025
Лисенок
Планирую Саратов

Диана, добрый день

Скажите, пожалуйста, что у вас по итогу, у меня цифры очень похожи
0
01.02.2025
Лёля
Денис Алексеевич АНГЕЛ, 15 лет 6 месяцевЕлизавета Алексеевна, 11 лет 9 месяцевПланирую Москва

Встречала тут как-то подходящее выражение: хгч никому ничего не должен!. Каждая женщина и каждая беременность - уникальны. Исход может быть счастливый и не очень. Но постарайтесь быть мужественной, собрать волю в кулак и верить в своего малыша! Вы самый близкий сейчас для него человек, верьте в него. А вдруг сила мысли у вас созидательная? Желаю, чтоб скакнуло и выровнялось!!!! 🌹🌸❤️

0
03.12.2024
Боуи
Отиа, 13 летКаха, 8 летИлия, 4 года 4 месяца Тбилиси

((((просто обнимаю

0
03.12.2024
Naughty2
Планирую Москва

🙏🏼🌸

0
03.12.2024
Низкий хгч

Похожие записи