Войти

Мужской фактор

Лучший ответ

Ирина Тар
Доченька, 2 года 4 месяца Москва

Если эмбрионы после пгд то мужской фактор вообще исключайте в качестве пролёта

0
29.08.2022
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

Ирина Тар, почему же? Пгт не гарантия здорового эмбриона

0
29.08.2022
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Ирина Тар, к сожалению, пгд не даёт 100% гарантии, что эмбрион здоров

0
30.08.2022
Ирина Тар
Доченька, 2 года 4 месяца Москва

Юлия, основные причины нездоровых эмбрионов - генетические. На эмбриональном этапе действует принцип все или ничего. И если ваши эмбриошки проходят пгд, с большей долей вероятности, всё у них хорошо

0
30.08.2022
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Ирина Тар, у нас мало эмбрионов проходит пгд, а те что и проходят, то это эмбрионы-девочки и высокая доля вероятности, что они могут быть генетически не здоровы (слова генетика и андролога)

0
30.08.2022
Ирина Тар
Доченька, 2 года 4 месяца Москва

Юлия, вообще странно. И генетика у вас с мужем ок? Может вам типирование надо сделать в таком случае? Когда выявляют одинаковые микрополомки у вас и у мужа? они в кариотипе не видны, поглубже надо копать. Просто морфология 2% в принципе вообще хорошо. А мар тест особо не участвует в эко … я просто смотрю статистику по вашему возрасту, данные сг, беременность наступает почти у всех с первой стимуляции. Тут явно, что не в сг дело.

0
30.08.2022
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Ирина Тар, не знаем уже куда копать..пойду за вторым мнением.

0
30.08.2022
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

У нас оат-синдром, морфология 2%. 4 эко без имплантации, 1 б×б( естественная между 2 и 3эко), 1 ЗБ и 1 сейчас тоже ЕБ. 23недели. 7лет бесплодия. Но у нас ещё и жф.

0
29.08.2022
Оля ля
Сыночек, 8 месяцев 5 днейПланирую Нижний Новгород

Ируська, ничего себе! Поздравляю! А жф у вас какой, если не секрет?

0
30.08.2022
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Оля ля, тонкий эндометрий после удаления полипа. Эндометрит

0
30.08.2022
Оля ля
Сыночек, 8 месяцев 5 днейПланирую Нижний Новгород

Ируська, спасибо)

0
30.08.2022
OlgaA
Москва

Тератозооспермия,1% нормальных, беременность с 1 попытки🙏

0
29.08.2022
Екатерина Сергеевна
Доча, 18 лет 5 месяцевСтарший сын, 16 лет 8 месяцевМладший сын , 11 лет 2 месяцаПланирую Петрозаводск

OlgaA, ох, как я обрадовалась вашему комментарию. Было 2, стал 1 процент. Уже боялась ,что там без шансов

0
29.08.2022
OlgaA
Москва

Екатерина Сергеевна , все получится🙏И конечно сильная эмбриология нужна

0
29.08.2022
Ирина
Малышка , 4 года 4 месяца Калининград

У нас мф. Не помню процент, думаю он самый низкий (( Спермограмма практически нулевая, находят единичные спермотозоиды и то только в осадке. В 1м протоколе ни одна яйцеклетка не оплодотворилась, во 2м - перенос 2х, прижилась одна))

Получается, что с первого переноса всё получилось)

0
29.08.2022
Pups
Сын, 3 года Волгоград

так если эмбрион прошел пгд, то про мф надо забыть. тут уже не приживается по какой-то другой причине

0
30.08.2022
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

Pups, к сожалению, пгд не даёт 100% гарантии, что эмбрион здоров

0
30.08.2022
Лиса
М, 3 года 6 месяцевМ, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

2%

Вторая подсадка удача .
первая подсаживали отстающую морулу.

0
29.08.2022
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас тератозоо, 0% нормальных. Беременность со второй попытки.
0
29.08.2022
Галя
Счастье, 4 года 9 месяцевСокровище, 1 год 8 месяцев Мюнхен

У нас аот, никакие проценты не определяются, б с 4 попытки

0
29.08.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Морфология сколько %?

0
29.08.2022
Юлия
Первый , 2 года 9 месяцевВторой, 2 года 9 месяцев Москва

bravo gun, 2%

0
29.08.2022
Инсеминация отбор На micro TESE не нашли спермы, но есть шанс

Похожие записи