Войти

COVID и ЭКО

Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Через 3 месяца.. У меня после него сильно упал АМГ и так низкий был..выздоравливайте!

0
30.08.2022
Белое Тапко
Планирую Самара

Екатерина, спасибо большое! АМГ, ттт, гораздо выше нормы для моего возраста) Надеюсь, что не намного снизится

0
30.08.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Белое Тапко , ну дайте организму всё равно передышку.. И потом в бой... Апчиииих на вас!

0
30.08.2022
Белое Тапко
Планирую Самара

Екатерина, позвонила репродуктологу: сказала как вылечусь прийти-решим по срокам

0
30.08.2022
Белое Тапко
Планирую Самара

Екатерина, спасибо за чих🥰

0
30.08.2022
Котя
Максим, 3 года 1 месяц Москва

Я заболела прям за неделю до вступления😳 как только закончился карантин и закрыла больничный, сдала свежую кровь/мазки и в бой, врач на анализы сказал ориентироваться)) на фоне ковида и цикл задержался, поэтому все получилось впритык.
Лекарства, которые выдали в поликлинике выкинула сразу, там в противопоказаниях 3 месяца предохраняться, пила только парацетамол.

0
30.08.2022
Белое Тапко
Планирую Самара

Котя, я за 5 дней заболела( По выданным лекарствам-аналогично) Капаю гриппферон, при температуре парацетамол пила, витамины С и D пью.

0
30.08.2022
olga
Планирую Железнодорожный

Обратите внимание. Какие лекарства вам выпишут. Например фапиравир и его производные ведут к уродствам (тератогенны). Их нельзя при планировании и мужчинам и женщинам. После них перерыв минимум 3 месяца. А так после ковида кровь густая, что не мешает протоколу, но мешает прикреплению малышей. У меня после ковида кровь в норму пришла месяцев через 5

0
30.08.2022
Белое Тапко
Планирую Самара

olga, мне выдали Коронавир. Пить не стала-там ужас что в побочке, да и чувствую себя уже более-менее.

0
30.08.2022
olga
Планирую Железнодорожный

Белое Тапко , вот. коронавир это тот же фапиравир. нельзя при планировании. а вообще врач нам сказал, что если температура до 38, прекрасно ковид лечится витамином С и Д, цинком и много пить. можно простые противовирусные - типа эргоферон.

0
30.08.2022
Милана
Самир, 3 года 4 месяца Сызрань

В криопротоколе заболела, сдала тест, подтвердилась корона. Сняли с протокола, отстранили на 3 мес (Самара династия). Гормональную поддержку продолжить велели до конца месяца, ре сказала чтобы цикл не нарушился. Пришлось все гормоны в пустую пить и мазать

0
30.08.2022
Белое Тапко
Планирую Самара

Милана, кто у Вас репродуктолог?

0
31.08.2022
Милана
Самир, 3 года 4 месяца Сызрань

Белое Тапко , Приходько Анастасия Владимировна

0
31.08.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Отправили гулять на 3 месяца, с обязательным посещением гематолога.

0
30.08.2022
Белое Тапко
Планирую Самара

Клубочек , смотрю Вы тоже из Самары) где делаете ЭКО?

0
30.08.2022
Клубочек
Алина, 3 года 2 месяца Самара

Белое Тапко , Династия.

0
30.08.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Чем-то болела с темп, горлом, кашлем, нюх пропадал на день, антибиотики пропила. Через 2 недели после болезни на узи было мало антральных фолликулов. Через месяц с небольшим вступила в протокол с середины цикла. Довольно пролетный получился, куча пустых фолликулов и незрелых я/к. А весной заболела точно короной, но без температуры, насморк и потеря нюха. Находилась на пути к криопереносу. В том цикле отменила, конечно. А в следуюшем был успешный перенос на згт.

0
30.08.2022
Людмила
Влад, 11 лет 3 месяцаНадя, 4 года 1 месяц Москва

Заболела сразу после протокола, перенос отложили на 3 месяца. Все хорошо в итоге.

0
30.08.2022
Белое Тапко
Планирую Самара

Людмила, поздравляю!😊

0
30.08.2022

Болели с мужем в легкой форме без особого лечения. Температуры не было. Заболели прям перед вступлением в протокол. Разрешили вступить в протокол в след цикле. Вступили через месяц, по итогу всего один эмбрион нормальный. Не знаю повлиял коронавирус или нет. Кровь по анализам была в норме. Но нам вполне хватило этого одного эмбриона.

0
30.08.2022
Джус
Алексей, 20 лет 10 месяцевРоман, 3 года 7 месяцевАртём, 1 год 2 месяца Москва

Вот до сих пор незнаю, как, у меня после ковида месячные регулярные стали, через почти год сама забеременела. Это я к тому, что не отчаивайтесь, все получится, в любом случае!

0
30.08.2022
Ирина
Евгений, 3 года 2 месяца Томск

Я заболела после переноса, а потом через 6 месяцев сново в протокол

0
30.08.2022
Адская очередь на крио ОМС ЭКО по ОМС одинокой женщине

Похожие записи