Войти
Милана
45 лет Сызрань, Россия
На сайте с 31.08.2018, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
7
записей
3
друга
0
подписчиков
Что делать если молока не хватает

Ребёнку 3.5 мес. Что я только уже не пробовала но молоко не приходит. Бывали дни что вообще пропадает, очень болит живот у малыша думаю у нас аллергия на белок коровьего молока и лактазная недостаточность потому что на смесь ужасная реакция была весь чесался не какал стул слизь. Пробовали безлактозную смесь стул лучше становился но аллерги

Выплаты декретные родовые

В растерянности! Не знаю законов! Подскажите что делать? В общем ситуация такая. Работала страховым агентом по агентскому договору. Как я поняла считаюсь работающей но в фсс никаких отчислений организация не делает за меня и соответственно нет больничных. Ну это ладно. А вот сейчас беременная 16 недель и думаю значит декретные и родовые 3мес до

Ищу подруг беременяшек в Сызрани

Девченки привет! Я беременная после эко. Сейчас у меня 15 недель. Живу в г.Сызрань в районе засызран на ул.Базисная ищу беременных подруг в своём районе для прогулок на свежем воздухе, беременяшного общения и т. д. Девченки есть кто живёт в районе засызран отзовитесь. Буду рада знакомству!

Отмена утрожестана

Всем привет девченки расскажите у кого как проходила отмена утрожестана и как определять нужно его продолжить или нет? Просто моя ре написала мне снижать. У меня было 800 тоесть по 200 4 раза в день. Схема отмены каждые 5 дней минус 100. Сейчас осталось 200, 100, 200. Но продолжаю снижать. На данный момент 13 недель. Она мне сказала до 16 недель

Отмена эстрогенов помогите

Девченки подскажите пожалуйста. У меня 10 недель беременности. С 8 недель отмена эстрогенов. Тк доза большая изначально была по 2п дивигеля 3раза в день и по 2 т прогинова 3раза в день. К 10 неделе отменили только дивигель. Сегодня убираю одну таблетку прогинова и начинаю волноваться потому что второй день тянет живот как то не приятно. Прогинов

7
Д-димер вырос на 4дпп до 3.65

Девочки прошу помощи. На 4дпп сдаю Д-димер. Лаборатория готовит долго анализы и только через день получаю результат 3.65 при норме до 0,243. Заранее перед протоколом сдавала на антитела к гликопротеину и антитела к кардиолипиды результат в два раза больше были показатели и гематолог назначила Клексан 0,4 в программе. С 0дпп делаю кле

5
Самир
3 года 4 месяца