Девочки помогите разобраться, у подружки 5 ЭКО, хгч на сегодня 4380, по таблице все в норме, пошла на УЗИ но врач не видит пя, сказала что видит что то но не поймёт, пя это или просто расширение в матке. Врач тот же у кого делала ЭКО, проверенный я сама у неё делала, дочке 1,5 года. Она в шоке, как её поддержать не знаю, до этого 4 протокола пролетных, даже имплантации не было, а тут и хгч хороший и она чувствует себя беременной, а на УЗИ ничего нет, до этого она 5 дней назад сдавала хгч был за 200.
Помогайте советом
Лучший ответ
Челябинск
Мне в такой ситуации сказали через неделю прийти.
Но по своему опыту утешить ничем не могу. У меня ничего не появилось.
0
30.08.2022
Ответить
Мать добриков, 1 плюс оплачивали среду и хэтчинг
0
30.08.2022
Ответить
Инна Евгеньевна Шишкина, надо исключать внематочную. Через несколько дней узи на экспертном аппарате. Но я склоняюсь к тому, что с такими цифрами всё норм. Например, эмбрион поделился. Двойню видео позже
0
30.08.2022
Ответить
Мать добриков, внематочной быть не может, нет труб, врач сказал 5 числа прийти ещё раз на узи
0
30.08.2022
Ответить
смотря как рос хгч еще..если не очень, то большие риски такого исхода..по дням непонятно как рос
0
30.08.2022
Ответить
Инна Евгеньевна Шишкина, конечно уже должно быть ПЯ
Пусть всё закончится хорошо
0
30.08.2022
Ответить
Как человек, прошедший через 6 протоколов, могу сказать, что наверное никак... только надеяться на чудо.
Ну и все-таки неудача сразу это лучше чем неудача в середине или конце беременности.... слабое утешение, но....
Удачи ей🙏