Войти

Помогайте советом

Лучший ответ

Sasha
Сынок, 3 года 4 месяца Москва

Как человек, прошедший через 6 протоколов, могу сказать, что наверное никак... только надеяться на чудо.

Ну и все-таки неудача сразу это лучше чем неудача в середине или конце беременности.... слабое утешение, но....

Удачи ей🙏

0
30.08.2022
Svetlya4ok
Планирую Челябинск

Мне в такой ситуации сказали через неделю прийти.

Но по своему опыту утешить ничем не могу. У меня ничего не появилось.

0
30.08.2022

А подсаживали одного или двоих?

0
30.08.2022

Мать добриков, 1 плюс оплачивали среду и хэтчинг

0
30.08.2022

Инна Евгеньевна Шишкина, надо исключать внематочную. Через несколько дней узи на экспертном аппарате. Но я склоняюсь к тому, что с такими цифрами всё норм. Например, эмбрион поделился. Двойню видео позже

0
30.08.2022

Мать добриков, внематочной быть не может, нет труб, врач сказал 5 числа прийти ещё раз на узи

0
30.08.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

смотря как рос хгч еще..если не очень, то большие риски такого исхода..по дням непонятно как рос

0
30.08.2022
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

А дпп какой?

0
30.08.2022

kira, 20 дпп

0
30.08.2022
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Инна Евгеньевна Шишкина, конечно уже должно быть ПЯ

Пусть всё закончится хорошо

0
30.08.2022

дней через 5 переделать узи. а врач что рекомендовал?

0
30.08.2022
ksy3386n
Сынок, 5 лет 6 месяцевДоченька, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Я б ещё в другое место сходила на УЗИ

0
30.08.2022
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Пусть сходит еще на УЗИ к другому врачу.

0
30.08.2022
Марина Тетеркина
Булочка , 2 года 6 месяцевПланирую Краснодар

На экспертное узи может сходить?

0
30.08.2022
Декапептил 3,75 мг Фиброзно-кистозная мастопатия

Похожие записи