Девчули, скажите сколько еще будет неудач до достижения заветной беременности? Расскажите о своем опыте!
у меня вот за последние полгода:
1) Первая подсадка - пролет
2) Вторая подсадка отличника - самопроизвольный выкидыш на 5 неделе
3) ЕБ!!!! Недолго музыка играла - ЗБ
4) третья подсадка двоих троешников - походу бхб (жду хгч, но ранее полосатые полоски совсем потускнели, и прогестерон низкий, несмотря на поддержку утриком и болючих уколов прогестерона)
как бы руки не опустить. Может все мои малочисленные яйцеклеточки уже все дефектные? как представлю новый протокол, опять каждодневные уколы и сдачу крови... ооох
Я не сдаюсь.. Низкое АМГ.. 6 протоколов... Но .. Первые 3 пролёта никто гемостаз не проверял.. Ушла в другую клинику . Полгода подготавливали... 4 эко- дочка( всю Б на грани фантастики..) 5 эко- замершая.
6 эко жду мальчика... Руки не опускать.. Надо выяснить причину неудач и менять врача!!! Удачи вам!