Девочки, сдала я сегодня хгч, пришёл результат 90.8 !!! Как думаете, для 8 дпп это нормальное значение? И тест сегодня намного арче чем вчера…
Девочки, сдала я сегодня хгч, пришёл результат 90.8 !!! Как думаете, для 8 дпп это нормальное значение? И тест сегодня намного арче чем вчера…
У меня на 7дпп был 60, а на 9дпп был 204
Сейчас сложно понять нормально или нет, нужна динамика. Пересдайте на 10дпп
В ожидании чуда))), спасибо!!! Молюсь чтоб моя кроха крепко держалась!!!
Это не нормально значение, это ОТЛИЧНОЕ
тихонько поздравляю ❤️