27 около 14:00 перенесли мне мою 1 бусинку.
я уже конечно сделала тест 😂
там явная одна полоска)
понимаю, что рано.
но может кто-то делал)
4 день. Он наверное только начал прикрепление.
у меня пятидневка был)
27 около 14:00 перенесли мне мою 1 бусинку.
я уже конечно сделала тест 😂
там явная одна полоска)
понимаю, что рано.
но может кто-то делал)
4 день. Он наверное только начал прикрепление.
у меня пятидневка был)
У вас только 3 день. 27 считается нулевым днем. С 5 дня можете начинать
У вас сегодня 3 дпп ) У меня тоже был перенос 27, я планирую на 6 дпп сдать кровь.
Не надо делать тесты, на 7 день сдайте кровь на хгч, будет понятно, была имплантация или нет, если была, то дальше смотрите хгч в динамике на 9, 11 ДПП
У вас сегодня только 3дпп 😎 день переноса - нулевой день.. ещё минимум 2-3 дня вы не увидите вторую.. а может и увидите😁 все случаи индивидуальны
Нет, прикрепление он начал не сегодня, а раньше) но да, 3 дпп у вас) у меня первые призраки на тестах на 4 дпп появляются)