Привет всем!
знаю мониторить по тестам это не очень то правильно, но не могу себе позволить мониторить по крови в этот раз) меня просто «закололи». Обе руки в жутких синяках.
На фото верхний тест, это вчера 7ДПП
нижний тест сегодня 8ДПП
ЕСТЬ ОДНО НО! Укол хгч 1000 был на 5ДПП в 7:30 утра.
есть шанс на имплантацию? (Фото в комментариях)
мое сердце все же хочет верить в чудеса 😇