Девочки, те у кого были проблемы с имплантацией и в итоге вы каким то чудесным образом забеременели, расскажите как это произошло?? Как вы искали то самое окно?
просто переносили 5, 6, 7 сутки??? Или как? Может быть методика какая то есть, расскажите, помогите..))) это очень для меня важно ☝️
у меня было 2 переноса на 5 сутки (102ч)
и 1 перенос на 7 сутки (148ч) по эра тесту.
дальше когда переносить?? На 6 сутки?
Мой тест)