Войти

Сегодня меня добили, нет сил...

Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

В ВРТ Балашихи просто бардак. Тоже была там в протоколе. Никому вообще не надо ничего-все работают на то, чтобы просто работать. Сейчас получаю от них все выписки и документы и тоже ухожу оттуда.

Если не секрет-это кто у вас такой классный врач?

0
31.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Кира, а скажите пожалуйста, что надо у них взять, какие выписки.

0
31.08.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Елена, надо прийти к ним и заявление написать на выдачу выписки из амбулаторной карты. По факту-они копии всех доков вашей папки сделают и отдадут.

0
31.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Кира, спасибо

0
31.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Кира, извиняюсь, сразу не увидела вопроса, ковешникова мой врач в Балашихе

0
02.09.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Елена, видела там ее. Со мной девушка на пункции лежала, уже ближе к 45-47. Она рассказывала, что ей эта ковешникова втюхала бадов еще, около 5-10 штук, для «улучшения яйцеклеток». А то протокол у них далеко не первый был, эмбрионы пгд не проходят. Мракобесы.

0
02.09.2022
Елена
Планирую Люберцы

Кира, да уж!!! Какие БАДы!! Меня она только разводила на всяких врачей для консультации и конкретных рекомендовала. Заставляла пгд сделать, я и так свои гены проверила значит и мои клетки здоровы, я ей сказала что больше денег нет и она от меня отстала

0
02.09.2022
Кира
Вера, 2 года 2 месяца Москва

Елена, кошмар какой. Уходить надо оттуда и все. И все будет хорошо🙏🏻

0
02.09.2022
Елена
Планирую Люберцы

Кира, руки не опускаем, у нас всё получится 💪

0
02.09.2022
Фырка
Москва

Вам должны вернуть деньги без обсуждений!Просто требуйте!НАстоятельно советую клинику Сканферт ,МОСКВА

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Фырка, договор рамторгли деньги должны скоро прийти на карту

А эта клиника берёт по ОМС область?

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Елена, попробую им позвонить

0
30.08.2022
Фырка
Москва

Елена, я лично только прошла протокол по ОМС !Просто уточните!Мне сама клиника помогла с получением, курировала врач, все лекарства в наличии в клинике!!поверьте я прошла 2 протокола ада в Кулакова за деньги и знаю оч ем говорю!

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Фырка, а мне в Кулаково очень понравилось, пошла туда платно в 13м году, сама врач мне предложила ОМС и всё для этого сама сделала, но к сожалению была ЗБ и потом они область перестали брать

Но спасибо за совет попробую позвонить и всё узнать

0
30.08.2022
Фырка
Москва

Елена, странно что я второй раз слышу что они МО не берут, потому что мне звонили и спрашивали про мою прописку, т к квоты давали МО, они очень любят ОМС!На ПГТа не отправляют, в воскресение переносов нет, если по квоте то если полип тебе перенесутся любом случае надо квоту закрыть!более того эмбрионы хранили на одном "держателе-касете"и то есть заморозили ,разморозили одного перенесли, не вышло, а про второго говорят надо новый протокол, этот разморожены слабый, а он как бы 3ВВ, нас несколько человек кто оттуда и ни у кого положительного!

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Фырка, странно, может к ним лично ехать надо, просто когда я звонила они МО не брали только москва и региональных а область в пролёте, попробую в вашу, пусть у вас всё получится 😊🙏🙏🙏

0
30.08.2022
Фырка
Москва

Елена, спасибо на добром слове!!!Пробуйте!Если что по врачам пишите, подскажу!

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Фырка, да хорошо, спасибо

0
30.08.2022
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

А на какой день она вам сказала оплатить, если их ещё смотрели до следующего дня? Как то очень не организовано конечно всё и странно( мне ре сначала выслала эмбриолист, потом написали менеджеры из клиники и говорили сколько эмбрионов заморожено, выслали счёт на оплату и только тогда я оплатила. Я делала в GMS.

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

М, в день переноса сказала просто на следующей неделе приехать самой или супругу и оплатить цена говорит одинаковая хоть одного хоть троих морозить. Т.к я одна отлежалась до 10дпп и поехала ни звонка ни каких документов просто взяли денги и всё, и когда сейчас всё выяснилось просто расторгли договор на хранение и всё, для них так всё просто

0
30.08.2022
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Елена, а перенос вам делали на 5 сутки?

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

М, я так понимаю на 4е, по развитию, 12 го в обед пункция и 16го утром перенос

0
30.08.2022
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Елена, да, получается 4ые. Ну блин и сумбур у них. Как то несерьёзно.

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

М, я больше склоняюсь к тому что это мне врач такой достался, была я там у другой на приеме, так она всё разжевывает и в рот кладёт)

Ладо но уж, я тут с вами со всеми пообщалась, немного успокоилась, теперь нужно идти дальше) бой за беременность начинаем заново💪

0
30.08.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

жестоко.

Я в МиД Савеловской, мне там нравится все. кроме того, что с мая стою в очереди на крио.

а так там эмбриология вроде как одна из мощных, отношение хорошее. и мне транспортно очень удобно

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Эль, ого, большая очередь, с мая на крио.🧐🧐🧐

0
30.08.2022
Эль
Моя радость, 2 года 9 месяцевПланирую Москва

Елена, не то слово, аж бесит :) точнее бесило бы сильнее, если бы я как раз не решила немного отдохнуть. потом гистера, потом пайпель, а тут и командировка нарисовалась.

но все равно, с мая по сентябрь сидеть в очереди. хз, когда у них квоты на МО выдадут на клинику. вот вернусь в октябре, посмотрим

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Эль, сколько нам нужно вынести, дай бог всё это пережить и дождаться своего счастья

0
30.08.2022
Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 6 дней Люберцы

Я в Поколении Некст делала, все понравилось, до этого другая клиника была. Добираться из Люберец удобно на электричке до Авиамоторной и 1 станция метро. Плюс очень удобно было, что врач в протоколе принимала еще до рабочего дня, т.е. успевала на работу без отпрашиваний. Мне самой и врача и клинику посоветовала мама подруги, которая в 47 лет там с первого раза забеременела. В этой клинике и у меня с первого раза получилось.

0
01.09.2022
Елена
Планирую Люберцы

Ива, спасибо, здоровья вам и малышке☺ . А как зовут врача скажите пожалуйста

0
01.09.2022
Ива
Старшая доченька, 5 лет 7 месяцевМладшая доченька, 7 месяцев 6 дней Люберцы

Елена, спасибо большое!

Белоконь И.П.

0
01.09.2022
Елена
Планирую Люберцы

Ива, спасибо

0
01.09.2022
Майя
Планирую Ярославль

Сочувствую вам 😔Ужас, конечно, так не должно быть. Я делала в Москве в НоваКлиник.

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Майя, спасибо, а скажите там очередь большая на квоту

0
30.08.2022
Майя
Планирую Ярославль

Елена, я из региона. Для регионов очереди нет, а так надо, наверное, звонить и узнавать.

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Майя, ну да, спасибо

0
30.08.2022
Ксю
Ион, 17 лет 5 месяцевСофия , 14 летАндрей наш ангелочек, 4 года 10 месяцевИлария , 2 года 11 месяцев Люберцы

Я сейчас наблюдаюсь у Е.М.Степцовой в Перинатальным центре, Иваньковское шоссе д.3. Она репродуктолог,вроде нравится, но я только месяц к ней ходу,ничего сказать не могу.

0
02.11.2022
Елена
Планирую Люберцы

Ксю, спасибо, а скажите пожалуйста, как вы квоту получали вернее оформляли сами возили в мин здрав через ЖК или через клинику? Просто у нас в ЖК нет кабинета по бесплодию и всех отправляют а Балашиху они помогают оформить каоту сами подают, но как мне сказали помогаем если на них подписать и у них делать. Вот я сейчас опять собираю анализы и думаю как и куда дальше , самой када то бегать , или какая нибудь клиника поможет в оформлении квоты

0
04.11.2022
Ксю
Ион, 17 лет 5 месяцевСофия , 14 летАндрей наш ангелочек, 4 года 10 месяцевИлария , 2 года 11 месяцев Люберцы

Елена, не получала никакую квоту,всё платно,анализы, врачи

0
04.11.2022
Елена
Планирую Люберцы

Ксю, ааа.. Понятно, я подумала вы по омс)

0
04.11.2022
Ксю
Мишка, 4 года 6 месяцев Красногорск

Поревели, поплакали, собрали себя и пошли дальше в бой. Пролеты такие бывают, к сожалению. Ну и в клиниках часто такая политика, предоплаты, хотя заранее конечно неизвестно будет ли кого вообще морозить. Вам должны все вернуть, конечно же.
Насчет смены клиники - сходите в Линию жизни к Потапову или к Калининой, по ОМС работают. У некоторых врачей, в т.ч. у Калининой, там бывают бесплатные консультации

0
12.09.2022
Елена
Планирую Люберцы

Ксю, спасибо, попробую сходить

0
13.09.2022

Какой ужас! Можно еще и за моральный ущерб попросить, потому что я вообще не представляю, что вы почувствовали, это дикость какая-то! Когда я узнала о первом пролете, меня только одна мысль и грела - что в крио остался эмбриоша и мне не нужно проходить все с нуля, по крайней мере пока.

По сути вопроса нечего посоветовать, просто посочувствовать хотела(

0
31.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Елена Пастила, спасибо. Вот и я стойко держалась узнав о пролёте спокойно пошла к врачу сдаваться и обсудить дальнейшие планы, не давала себе раскисать а тут такое.

Ну я уже вчера всё выплеснула) и готова дальше бороться

Здоровья вам и малышику🙏

0
31.08.2022
Baby
Санкт-Петербург

Ужас 😒 как можно так относиться к пациенту 👿 сочувствую вам очень!

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Baby, спасибо. да у меня как то там с первых дней все через одно место пошло. И с врачами и с анализами , сейчас месяц отдохну и начну всё сначала

0
30.08.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Какой ужас. Мне интересно а деньги вернули?

Я делала ЭКО в пмц Мать и дитя на Севастопольском, все понравилось и все получилось.

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Elvirochka, договор на хранение расторгли, но пока жду сказали в течение 3-5 дней должны вернуться.

0
30.08.2022
Alla B
Лерочка, 6 лет 9 месяцев Москва

Я бы рекомендовала своего репродуктолога,Да и в целом клиникой я очень довольна! Я делала в мать и дитя Перинатальный центр (MD Group) у Е.В. Гергерт.

0
10.09.2022
Елена
Планирую Люберцы

Alla B, спасибо, попробую и туда сходить. А вы мне знаете они берут МО по ОМС

0
10.09.2022
Nelly
Любимая малышка , 1 год 10 месяцев Москва

Ну и больничка 😠

0
30.08.2022
Елена
Планирую Люберцы

Наталья, вот и меня возмущает их отношение в плане того что они меня пытаются постоянно выставить дурой и не однократно за этот протокол, что то скажет а потом говорит что этого не было, возможно я не такая грамотная в медецине как они, но я не дура, и память у меня очень хорошая что иногда мешает)) и к тому же даже если дура вы почему то памятку на перенос даёте на пункцию даёте так при оплате крио скажите зайти к репродуктологу, мы же не каждый день этим занимаемся!!!

0
30.08.2022
Поиск федеральной клиники в СПб Специалист Маева Нора Хачатуровна. Тонкий эндометрий.

Похожие записи