Войти

D димер анализ на 3 день переноса

Лучший ответ

Vita
Маруся, 3 года 3 месяца Москва

У меня был точно почти как у вас - 720. Для переноса в цикле стимуляции это адекватная ситуация. Можно медикаментозно никак не исправлять. У меня все само прекрасно пришло в норму. С ре по этому вопросу консультировалась.

Не переживайте!)

0
30.08.2022
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 2 дня Санкт-Петербург

Vita, ре написала клексан 5 дней в живот подкожно и переслать д димер.
тк он препятствует имплантации эмбриона.

0
30.08.2022
Хочуха
Планирую Санкт-Петербург

Anastasia , я думаю что он как раз на имплантацию и сработал.. У меня тоже был 780.. Колола фраксипарин 0,4

0
30.08.2022
Vita
Маруся, 3 года 3 месяца Москва

Anastasia , слушайте конечно своего врача. У моего врача была другая позиция. К слову, я анализ сдавала не на 3й день после переноса, а на 4й. И на 4й у меня уже появилась вторая полоска на тесте. Имплантации не помешало значит. Но всегда слушайте врача, которому доверяете. Желаю вам удачи)

0
31.08.2022
Даяна
Санкт-Петербург

Отправьте своему Ре, вам Клексан или фракстпарин назначат ) у меня в длинном протоколе был д-димер был 1019.

0
30.08.2022
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 2 дня Санкт-Петербург

Даяна, назначила) спасибо))

0
30.08.2022
Даяна
Санкт-Петербург

Anastasia , держу пальчики за вас 🤞🤞🤞

0
31.08.2022
Анастасия
Ева Александровна , 3 месяца 2 дня Санкт-Петербург

Даяна, я чего-то уже расстраиваюсь)

Вчера был более позитивный настрой)

0
31.08.2022
Даяна
Санкт-Петербург

Anastasia , все получится 🌸меня сериальчики отвлекают 🤗

0
31.08.2022
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва

потому что на згт может расти.

у меня протоколы и перенос были на клексане

0
30.08.2022
abcwish
Санкт-Петербург

Клексан надо. К гематологу срочненько вам)

0
30.08.2022
Лиза
Ляля, 2 года 8 месяцевПланирую Пятигорск

В свежем протоколе это нормальная ситуация из-за своих гармонов от большого количества фолликулов ( эстродиола).подуспакоится Поэтому я за свежий протокол. Не надо химичить с поддержкой( травиться лекарствами)

0
30.08.2022
Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

У меня в норме , и то мне фракс назначили для профилактики, тк эстрогены сгущают кровь

0
30.08.2022

Подключайте Клексан!

0
30.08.2022
Анастасия
Планирую Санкт-Петербург

5 протоколов и ни разу не измеряли

0
30.08.2022
Анализы ЭКО Трепан биопсия после эко

Похожие записи