Девочки ,хотела узнать ,была пункция 17,перенос пролёт ,вообщем прошло после пункции уже достаточно , связи с врачами нету поэтому решила у вас узнать !через сколько вы начали половую жизнь с мужем после пункции ! Потому что сегодня после П.А сильные боли начались,выделения с кровью и жжения 😩
Врач разрешил через 4 дня после пункции, накануне подсадки. Так и поступили)
0
06.09.2022
Ответить
Ярославль
У вас после пролёта месячные уже были? У меня переноса не было, ушли в крио, но до месячных был половой покой написан.
0
06.09.2022
Ответить
Сочи
Майя, да ,они обычно у меня 3-4дня а в этот раз где то 6 дней ,и вот после менструации все было
0
06.09.2022
Ответить
Мне после пункции половой покой на 2 неделе. Но мы до сих пор - перестраховываемся. Так как это все равно мед вмешательство, лучше чтобы там все восстановилось.
0
06.09.2022
Ответить
Тулон
Мне врачи не запрещали. После переноса сказали три дня нельзя и все. Дальше уже все по вашим ощущениям.
0
06.09.2022
Ответить
Нам разрешили только через 2 недели после пункции,переноса не было
0
06.09.2022
Ответить