Войти

Перенос в свежем протоколе

Лучший ответ

Ssssss
Планирую Пермь

Статистика говорит что с первой попытки шанс 1/3. Не нужно ничего менять. Не перетруждаться, отдыхать, не нервничать. Вы уже перенесли, по этому положитесь на судьбу. Я тоже чувствовала что организм не готов к подсадке, после такого стресса гормонального и внутреннего вмешательства (забор). Была права.
надеюсь у вас будет удача 🤞🏽🤞🏽🤞🏽 Пусть все получится

0
06.09.2022
М
Доченька, 2 года 10 месяцев Яя

Мне кажется вас специально напугали чтобы вы перенос сделали и они закрыли вам квоту. Что за бред, что не будут замораживать 4вв? Мне и 4ВС заморозили. Дай Бог чтобы у вас всё получилось!

0
06.09.2022
Инна
Воронеж

М, согласна. Самая правдоподобная версия.

0
06.09.2022
Бенедикта
Любовь моя, 10 лет 11 месяцевПланирую Москва

Эмбрионы по несколько раз замораживают и размораживают, особенно если они в одной соломинке. И все ок. Раз так говорят, я бы задумалась над эмбриологией в этой клинике и средах, где они культивируют эмбрионы.

0
06.09.2022
Лекси
Птенчик, 5 лет 3 месяцаДевчуля, 3 года 2 месяцаХулиган, 3 года 2 месяца Москва

Как это 4ВВ может не пережить заморозку? У меня ВВ и пережили и заморозку и разморозку, какие то странные эмбриологи раз так говорят . По ощущениям кроме бессонницы ничего так и нет . У вас большие шансы 🤞🏻

0
06.09.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Ооочень странный второй вариант у врачей 🤔

Удачи вам! 🌸

0
06.09.2022
Поночка
Дракоша, 3 года 3 месяца Москва

4вв это прекрасные эмбрионы, а вот клиника, которая боится,что они могут не разморозиться сразу говорит о своей тухлой эмбриологии..и зачем есть детское питание я не поняла?

0
06.09.2022
Анастасия
Сынок , 30 летСыночек , 19 лет 2 месяцаСыночка, 2 года 1 месяцПланирую Челябинск

не нервничайте и ждите положительного результата.Все ощущения от прогестерона))Мне перенесли CB и то не заморачиваюсь)Главное что есть🔥

0
06.09.2022
НатаЛи
Моё счастье, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Какие ощущения вы ждёте? Их и не будет, ну может побаливать грудь или живот от гормонов, не более

0
06.09.2022
Хельга
Планирую Воронеж

Когда делаешь 1 раз много чего не знаешь . Хочется доверять и положиться на ре

0
06.09.2022
Хельга
Планирую Воронеж

Я тоже об этом подумала .Но все так быстро происходило .

0
06.09.2022
Tina
Доченька, 3 года 11 месяцев Краков

Мой первый свежий перенос и отсутствие симптомом сейчас лежит рядом и сладко спит 😊

0
06.09.2022
Хельга
Планирую Воронеж

Да,мать и дитя

0
06.09.2022
Елена Иванова
Планирую Воронеж

Хельга , скажите фамилию вашего ре, я тоже рассмотриваю эту клинику. Как там отношение???

0
01.10.2022

В какой клинике эко делали?

0
06.09.2022
Инна
Воронеж

Марго, судя по фамилиям врачей, это "Мать и дитя".

0
06.09.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Пусть приживется! вполне хороший эмбрион.

0
06.09.2022
Квота по омс Криоперенос по омс? Как происходит

Похожие записи