Девочки, кому как делали перенос после блокады 3,75? Ждали месячные и потом перенос или же не дожидались месячных после блокады и сразу же делали после овуляции перенос? У меня крио в ЕЦ. У
меня сейчас фолик 7 мм. Выхожу тихонько с ИК. Врач хочет перенос делать в этом цыкле. Но уходит в отпуск и говорит: а может М дождёмся и потом? Я её понимаю, отдохнуть хочется, но я этого переноса уже пол года жду. А если в следующем цикле не будет овуляции? У меня запросто. Один раз в год она бывает. Вот по этому я хочу узнать ваше мнение. Кто как делал?