Вчера отменила утрожестан и эстрогель, кровянистые выделения такие как и с препаратами.. должно же идти обильно
у кого через сколько началось ?
Вчера отменила утрожестан и эстрогель, кровянистые выделения такие как и с препаратами.. должно же идти обильно
у кого через сколько началось ?
У меня на препаратах не было никаких выделений. И вот ровно верез 72 часа после отмены препаратов начались М. С болями и сгустками (извините за подробности)...в меру обильные
У меня начались сразу после отмены (на след.день), но по циклу так и должно было быть 👌
Из особенностей: они идут уже 7 дней😳😳😳это пипец. Долгие, обильные, болючие и вообще другого характера (не как всегда)🤷🏻♀️
Прочитала, что это нормально после гормональной нагрузки) Жду когда уже кончатся😅
После отмены этих препаратов цикл начался через неделю. Болей не было, только характер выделений был не как при обычных М.
У меня в среднем после отмены цикл начинается через 3-5 дней,по разному. После б×б (крио) думала больно будет и обильно,но на удивление нет. Сразу же вступила в новый протокол эко.