Девочки, скажите, всегда ли мес приходят только после отмены поддержки, или же в случае неудачи они всегда приходят, даже при поддержке? У меня 13 дпп на мес ни намека, результат хгч только завтра. Как было у вас?
Месячные и поллержка
И то не всегда))) У меня на 14 дпп одна полоска была, хоть и хгч был положительным. А на 15 день бледная вторая полоска)
А какие вы тесты делали? Я вот только-что на свою голову сделала фрау-призрак призрака, сказать расстроилась, ничего не сказать. Надеюсь на положительный хгч.
У меня сегодня 11 дней после переноса 5 дневки на 8 день пошли грудные месячные тест отрицательный пучит живот и базальная при этом 37.2 уже несколько дней. Не знаю что и думать, сегодня была поликлинике моя врачиха сказала что это очень рано для тестов потому что на 16 дней тока кровь покажет ,через 4 дня пойду сдавать кровь
Тоже не делаю тесты, боюсь заранее увидеть отрицательный результат, а вдруг соврёт тест, а я расстроюсь раньше времени. Сегодня 9дпп. 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Я тоже боюсь,вчера сдала хгч, жду конечно положительный результат.
У меня пришли на поддержке утрожестана, масляного прогестерона, транексама и но-шпы, с положительным тестом и хгч 90. Просто начались как обычно точно в день предполагаемых месячных на 9 дпп (мазать начало с 6 дпп).
Если в ЭКО протоколе месячные не начались на 11-14 день после пункции. То значит либо наступила беременность, либо киста, либо гормональный сбой. Так как поддержка в идеале не задерживает месячные она помогает сохранить беременность. И если беременность не наступила то месячные должны прорваться через поддержку.
После пункции или после переноса 11-14 дней? У меня после пункции уже 16 день.
После пункции ( после овуляции ). У меня пошли месячные на 6 день после переноса ( не смотпя на поддержку ) то есть на 11 день после пункции. Если у вас ещё их нет значит есть надежда
Каждый раз по-разному. У меня было 4 протокола. В первом протоколе пришли на 9 дпп, во втором -на 14 дпп, в третем - на 2-3 день после отмены препаратов, в четвёртом - не пришли))
Нуууууу.... Обычно, после переноса месячные приходят эдак через 9 месяцев!))))
Зачем такие мысли в голову?( Тест сделали, там призрак, отлично!
Будем надеяться и ждать беременность!)))
Первый раз после отмены через 3 дня, второй на 6 дпп начали прорываться.
На 11 дпп все отменила вечером после отрицательного хгч, а на 13 дпп вечером пришли М