Девочки, на 2 скрининге по умолчанию делают допплерометрию? Или это не информативно?
Мне не делали, хотя платно проходила, УЗИ с доплерометрией назначили на 24-ю неделю
0
06.09.2022
Ответить
Angelina, я тогда и не знала про доплерометрию . Видимо чтобы было с доплерометрией, то нужно это в регистратуре говорить, когда записываешься. На сайте центра написано, что доплерометрию делают после 20 недель, а у меня скрининг был в 19,5.
0
06.09.2022
Ответить
Мне не делали, кому-то делают. Мне врач объяснила, что доплерометрию делают на 3 скрининге. Но платно вы можете сделать , когда пожелаете
0
06.09.2022
Ответить
При любом УЗИ делают доплерометрию. Это исследование на любом сроке очень информативно.
0
06.09.2022
Ответить