Войти
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

Допплерометрия

У меня тоже показаний не было..ттт....но на работе другая беременяшка меня "соблазнила" доплером..очень опытная врач..внимательно смотрит..плюс допплер расширяет возможности исследования...и у неё нашли именно на допплере всякие бяки..я переживала конечно что  тоже понаходят...но обошлось..ттт

0
08.11.2011

Девочки, назначили Узи с доплером! Потому что обычное Узи в поликлинике показало, что возможно у плода задержка в развитии. Кто делал эту процедуру в Москве? Сколько это стоит и где?!

0
09.11.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Анют, вы только не волнуйтесь, в ЖК аппаратура частенько не новая, поэтому есть погрешности.

Я делаю в ЦИРе у заведущего по УЗИшкам, могу смело советовать и рекомендовать, золотой специалист и очень человечный, но дорого конечно у него, цены на сайте у них вывешены. Помню только, что допплер 850 рублей. У нас просто контракт на ведение в этом центре.

0
09.11.2011
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи

Обычное УЗИ, мазюкают животик и водят потом своим аппаратом, только на узи смотрят всякие там параметры развития малышика, размеры, плаценту и все такое,

а задача допплера - узнать все ли в порядке с кровотоком - измеряют кровоток в маточных артериях, в аорте малыша, в пуповине и т.д. По мне - это очень важная процедура, меня ее заставляют делать каждые две-три недели.. ну это по показаниям конечно, а так стандартно делают два раза - 20-24 недели и 30-34 недели.

Конечно лучше его делать у хорошего специалиста.. в ЖК толком не сделают...

0
09.11.2011
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

платно делать это бесполезно - вам в обычной ЖК бесплатно сделают. да и в роддоме тоже. просто смотрят кровоток плаценты

0
09.11.2011
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

талонов на узи но конца ноября нет, поэтому делаем платно.

0
09.11.2011
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

не обязательно это) сделайте лучше, когда талоны будут.

0
09.11.2011
Яна
Константин, 14 лет 5 месяцев Железноводск

я сегодня была. ничего особенного, всё как  в обычном узи и действительно  уделяется большое внимание пуповине и кровотоку через нее идущему. цена на такое узи у нас такая же, как на обычное.

0
08.11.2011
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

а у нас на 100 рублей дороже)))

0
08.11.2011

обычное УЗИ, Я не могу конкретно сказать что именно это. Но когда мне выдают заключение, про Допплера тоже упоминается. Возможно это вагинальный осмотр.......

0
08.11.2011

мне это сразу с УЗИ делали в 22 недели и в 32 будет УЗИ+доплер

0
08.11.2011
Юлька
Дашуля, 14 лет 6 месяцев Москва

А почему бы и нет? Это НЕ ВАГИНАЛЬНОЕ, самое обычное внешне УЗИ.

0
08.11.2011

обычное узи, только уделяется большое внимание пуповине и кровотоку через нее идущему...

0
08.11.2011

Все,наверно делали. Как и обычное УЗИ.Ничего особенного

0
08.11.2011
Не лапайте мой живот!!!!!!! Всё хорошо)))

Похожие записи