Войти

Пункция фолликулов

Terranean
Доченька, 5 лет 1 месяцСынок старший, 2 года 6 месяцевСынок младший, 3 месяца Москва

У меня с пункцией все хорошо было, никаких проблем не возникло. Все основные медицинские моменты врачи расскажут. Это на самом деле совсем не страшно и не больно. А, еще вспомнила, что неплохо с собой взять перекус и попить что-нибудь после пункции. Перед ней же обязательно надо голодать какое-то время и пить ничего нельзя (сколько именно, говорят врачи). Помню, была после пункции просто зверски голодная и пить очень хотелось.

0
06.09.2022
Виктория
Сургут

У каждого индивидуально,когда мне делали,со мной девчонки в палате перенесли хорошо,а у меня дня 3 живот болел очень сильно и от наркоза плохо отходила. Главное не бояться,я просто шла впервые и очень очкавала,а девчушки шли по третьему кругу🤪

0
06.09.2022
Ксения
Астрахань

Все было хорошо, ввели наркоз, потом в палату проводили, минут через 20 оделась и поехала домой

0
06.09.2022
Екатерина
Планирую Москва

Не переживайте все быстро проходит уснёте и проснетесь ))!! У меня не чего после пункции не болела и через пару часов поехала на работу !!

0
06.09.2022
Виктория
Степан, 19 летАлисия, 3 года 3 месяца Хабаровск

Вообще не страшно. От наркоза так кайфанула 😁, так прикольно было когда вырубало

0
06.09.2022
Екатерина
Настенька, 7 лет 5 месяцевРома, 3 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Не волнуйтесь.. Очухаетесь быстро.. Сама процедура 15-20 мин.. Полежите не много и домой..

0
06.09.2022
Книги не для детей, а про детей 0-3 года Клексан 2000, ищу, Москва

Похожие записи