Войти

Как всегда паника

Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

У меня живот появился в 13 недель, сейчас почти 30 - не особенно вырос..

По поводу шевелений - на таком сроке нормально, что шевеления чувствуете не всегда, я до 26 недель бывало по 2-3 дня не чувствовала дочку. Сейчас срок 29.5 вчера вечером и сегодня утром малышка вело шевелилась, уже днем начала снова как обычно двигаться.

0
06.09.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Jane, пару толчков сейчас почувствовала

0
06.09.2022
Jane
В, 3 года 7 месяцев Челябинск

Ольга , в 26 недель у меня дня 2 толком не шевелилась.. я ужасно паниковала, а потом как ни в чем не бывало заактивничал мой ребенок)

Не переживайте😘 на таких сроках это нормально

0
06.09.2022

Такое бывает, не переживай) малыши метеозависимы ко всему, у нас когда адская жара была и мне от неё фиговило, малыш тоже тихучничал, день на день не приходится общем) про живот у меня тоже бывает что кажется что пузян меньше или не растёт, он как-то рывками увеличивается по моим ощущениям

0
06.09.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Верю в чудо, у нас наоборот холодно стало. А живот то одного размера, то другого вообще не понимаю что происходит

0
06.09.2022
bravo gun
Доченька , 3 года 6 месяцевМладшенькая, 1 год 1 месяц Москва

Ольга , у нас тоже холодно и моя тоже затихает на несколько дней

0
06.09.2022
Натали
Екатерина , 6 лет 9 месяцев Новосибирск

меня тоже иногда беспокоило затишье, я сразу сьедала конфету с чаем, и вуаля дочь начинала толкаться😊

0
06.09.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Натали, не реагирует моя дивчина на сладкое, от слова совсем. Сегодня мёд купили, я так с удовольствием поела, а у неё ноль реакции

0
06.09.2022
Натали
Екатерина , 6 лет 9 месяцев Новосибирск

Ольга , может сам ребёнок спокойный😊, моя то и в животе скакала и родилась тоже не спокойная была

0
07.09.2022

Живот меньше, потому что дно матки вверх поднимается, думаю вы преувеличиваете.

съешьте шоколадку - помогает разбудить малыша

0
06.09.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Полина Викторовна , дно матки сильно да поднялось за пару недель, был на уровне пупка, сейчас выше пупка. И сейчас копченую рыбку поела, пару раз так пнула, что даже муж увидел как живот дёргался

0
06.09.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Я тоже иногда большую часть дня не слышу ее, тоже по началу паниковала а потом поняла что такое видимо может быть)

0
06.09.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Кристина , врач так и говорит, просто паника накрывает

0
06.09.2022
Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Ольга , мне кажется тут все такие)

0
07.09.2022

У меня вчера тоже весь день молчала, вечером только папу услышала и немного пошевелилась, зато ночью на пару с ней с боку на бок перекатывались. А сейчас первый раз увидела прям толчок)))

0
08.09.2022
Ольга
Ангелина , 3 года 5 месяцев Ижевск

Ксения , вчера у неё дискотека началась вечером. Живот ходуном ходил. По животу уже давненько замечаю как она там пинается

0
08.09.2022
Anna
Илья, 4 года 10 месяцевЕфим, 1 год 10 месяцев Ижевск

Я чуть не чокнулась с этими шевелениями! Нифига не помогало ни лечь на другой бок, ни съесть сладкого! Тоже у меня был тихий скромный малыш, бывало подолгу не ощущала. Каждый раз собиралась мчаться на УЗИ или хотя бы на допплер, но в момент наивысшей паники малыш все же давал о себе знать) Он меня до конца беременности так с ума сводил 😄 Но почему-то в целом у меня все равно было ощущение, что все хорошо.

0
06.09.2022
Рита Терещенко
Поля, 3 года 5 месяцевПланирую Челябинск

Такая история с шевелениями это нормально. Ребенок еще не настолько большой, что б шевеления Вы ощущали регулярно, независимо от его положения. Отвернулась лялька и тишина наступила, чувствовать вы перестали. У нас вот тоже похолодало и малявка утром пару раз привет передала и вечером тоже пару раз. И тишина. Нормально это

0
06.09.2022

Про размер живота ничего не могу сказать,а вот про шевеления-у меня иногда совсем затихают.И это при том,что их двое.Я недавно вся изнервничалась,но всё ок,они там просто отвернулись как-то и два дня молчали.

0
06.09.2022

Вы как про меня написали 😀 живот вроде вообще перестал расти, весь день почти нет шевелюшек, у меня паника. Ранее создавала такую же тему, девочки писали, что это норма

0
06.09.2022
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

у меня тоже вчера как-то молчал, правда, ночью зашевелился немного. Решила, что может быть на смену погоды реагирует, спит.

0
06.09.2022
Ошибка лабы, или ложная надежда? 🙄🤔 Пост просто поболтать,соскучилась❤️🥰

Похожие записи