Не знаю что делать.. Со вчерашнего дна мой малыш не берет грудь орет как будто его режут а ночью опять стало все нормально я расслабилась но видимо рано сегодня опять все сначала отказывается но я вижу что хочет есть. Приходится сцеживать и кормить с бутылки но это не дело!((( Помогите может кто сталкивался с таки
А случилось это все после прихода "любимой " свекрови она когда пришла я как раз кормила она встала и смотрит все после этого ребенка как подменили пол вечера орал и от тити оттказался ! По любому сглазила во с...