Девочки !Я понимаю что мы тут не в бирюльки играем ,но иногда хочется просто улыбнуться.🤗🤗🤗Как Вас или Вы заставляют улыбнуться родные люди?Ведь это важно и особенно когда переживаешь🌸🌸🌸Муж прислал из туалета😂😂😂
Девочки !Я понимаю что мы тут не в бирюльки играем ,но иногда хочется просто улыбнуться.🤗🤗🤗Как Вас или Вы заставляют улыбнуться родные люди?Ведь это важно и особенно когда переживаешь🌸🌸🌸Муж прислал из туалета😂😂😂
Муж постоянно выдает такие шутки, что я валяюсь под столом) Причем совсем неосознанно. Он и мой дядя это единственные люди, которые меня могут рассмешить, даже при очень плохом состоянии и настроении ❤️ Всё -таки чувство юмора очень важно.
Ivy, согласна полностью)А если ещё и оба юмористы,то жизнь удалась😂😂😂