Вот вечно у меня эта фигня выснивается. Так подозреваю, что муж носитель. До этого было больше, продечились. Сдала месяц назад, все было прекрасно. А вот это сдала 5 дней назад и вуаля, опять
появилась. Стоит ли её лечить? Мешает ли это в вынашмвании и имплантации?