Войти

Это опасно для эмбриора и вынашмвания?

Лучший ответ

Zelenka
Воронеж

Степень не высокая...мне кажется Вам нужно сейчас заселить флору лактобактериями...и она со временем вытеснит энтерококк...Просто чем больше сейчас будете лечить, тем хуже будет нормальная флора...и будут другие бяки вылазить
0
06.09.2022
Кира
Планирую Краснодар

Iriska, а чем заселить лучше? Что принимать?

0
06.09.2022
Zelenka
Воронеж

Кира, почитайте за лактожиналь, посоветуйтесь с врачем конечно...Также капсулы вагилак есть..

0
07.09.2022
Ivy
Сынок, 3 года 4 месяца Стокгольм

Интересно какая у меня там флора 🤔 никогда не сдавала такой анализ 😄

Как уже упоминалось, чем агрессивнее курс антибиотиков, тем они быстрее и хорошую микрофлору убивают, тем самым дают больше возможностей всяким бякам размножаться. Поэтому у нас давно такая практика, что без симптомов ничего не лечат.

0
07.09.2022

Я лечила антибиотиками последнего поколения линезолидом, т. К у меня было чувствительность к этому антибиотику, а ампицилин в таблетках не дал результата,а в уколах его не найти, но у меня это было в полости матки, при гистере выявили, эти бактерии образуют стойкие биопленки и очень плохо поддаются лечению, потом обязательно нужно секстафаг во влагалише тампонированием, если вы пока не беременная пролечитись, у меня на страничке есть про эту бяку пост, а лучше сходите к хорошему инфекционисту, я много научных статей перечитала, и поняла что это совсем не безобидная бактерия, не пугаю просто на заметку, до этого было 5 бб, после того как пролечила пока полет нормальный

0
06.09.2022
S T
G, 7 летN, 7 лет Москва
Изображение

муж не виноват. с позами чуть аккуратнее надо.

0
07.09.2022

Мне мой ре назначил Амоксиклав 7 дней пить, и после либо Линекс или Лактофильтрум можете найти ещё заменитель, есть эколав вроде

0
06.09.2022
Анастасия
Полина, 3 года 4 месяца Тольятти

У меня то же самое. Врач сказала ничего критичного. Прописала канефрон пропить 2 недели

0
06.09.2022
18 дпп . Прогестерон. Крио ЕЦ. Гормоны перед переносом.

Похожие записи