Здравствуйте! Читаю разные сообщества и вот никак не могу понять, почему часть общества резко отрицательно относится к ЭКО! Приравнивая ЭКО чуть ли не к евгенике. А людей, что на него идут- вообще к заядлым извращенцам без морали мол и этики..
И ладно бы эти тараканы были только в этих консервативных головах, но ведь они активно закидывают камнями всех, кто мыслит иначе. Какое-то средневековье🙄...
У меня есть несколько знакомых, которые очень хотят детей, вот прям мечтают! Но ЭКО для них табу! У одной муж против, мол диагноза то точного нет. Второй батюшка не разрешил. Ходит по храмам и вымаливает.
А мне по настоящему хотелось, и мужу моему. И плевать я хотела на всех вокруг, пошли и сделали. Стали в миллион раз счастливее!!
я считаю что те, кто против, не хотят по настоящему детей. Они просто хотят казаться бедными и несчастными, надеятся на авось. И не нужны им никакие дети.