Войти

Низкий ХГЧ, 🚑🏥, это конец?!

Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

С таким хгч у меня была анэмбриония, сочувствую 😔

0
08.09.2022
планирую беременность Киров

Ксения Че, а потом чем всё закончилось у вас?

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Валерия, анембриония, эмбрион так и не появился, выкидыш и чистка

0
08.09.2022
Курск

Ксения Че, а у меня с анэмбрионией ХГЧ рос отлично, как при нормальной беременности, до последнего верила и надеялась что диагноз ошибочный, но увы и ах

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Бука, вы до какой недели ждали?

0
09.09.2022
Курск

Ксения Че, до 9ти, а потом мекоментозный оборт делали😫😫😫

0
11.09.2022
Мама мальчика (3 года) Екатеринбург

Бука, понятно, мне вакум делали на 11 неделе, тянула до последнего

0
12.09.2022
планирую беременность Энгельс

Почему вы так раскисли? У вас же ещё один замечательный малыш, он вас очень ждёт и верит что мама его заберёт!!! Может именно ему суждено родиться. Чем он хуже?

0
08.09.2022
планирую беременность Киров

Лучик, да всё понимаю, но пока какое то опустошение полное 🥺

0
08.09.2022
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 года) Москва

Нужно готовится к любому исходу , но и чуду тоже место быть ! Вы сейчас должны успокоиться , время покажет, от вас ничего не зависит . Понятно дело мысли только об этом , но все равно , нужно держаться 💪🏻

0
08.09.2022
планирую беременность Киров

Лекси , конечно я готова к любому исходу, но так хочется верить в лучшее…

0
08.09.2022
Оберхаузен

Вытирайте слёзки, этим ни ребёнку, ни себе не поможете..у Вас есть ещё один малыш в крио. Вы обязательно скоро родите! Сейчас главное выздороветь самой.

0
08.09.2022
планирую беременность Киров

Lena, спасибо ❤️

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

К сожалению, с таким хгч нужно готовиться к любому исходу..но вас же ждет еще один малыш! и вообще все еще впереди! да очень тяжело через это проходить..но нужно быть сильной, чтобы потом быть счастливой! Сейчас главное, чтобы с вами все было хорошо и опасность миновала..остальное обязательно наладится!

0
08.09.2022
планирую беременность Киров

Поночка, спасибо 😭❤️

0
08.09.2022
Мама троих (30 лет, 19 лет, 2 года), планирую беременность Челябинск

Сначала узнать хгч и определиться с результатом !Решать проблемы по мере поступления!!Независимо от результата Вам здоровья и достижения цели 🙏🙏🙏🙏🙏🙏

0
08.09.2022
планирую беременность Киров

Анастасия, спасибо большое, пусть всё получится🙏🏽🐣

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Хабаровск

Мой ре говорил мне что на 14дпп при хгч 150 родилась девочка) я тоже переживала за свой хгч был 512

0
08.09.2022
планирую беременность Киров

Юлия , чудо, очень рада за вас🙏🏽

0
08.09.2022
Улан-Удэ

Я вас понимаю.. такая же история

0
09.09.2022
планирую беременность Киров

Erzh, пусть всё получится в следующий раз🙏🏽

0
09.09.2022
планирую беременность Неаполь

Меньше думайте о плохом

0
08.09.2022
планирую беременность Киров

Elena , пытаюсь, но как то плохо получается 😒

0
08.09.2022
планирую беременность Рязань

Не о том вы переживаете...

0
08.09.2022
0 дпп ощущения Когда станет легче

Похожие записи