Войти
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну вот и конец секретам!!!

Поздравляю!!!image ну вот, а ты расстаривалась!! Маш, а я вот смотрю, тебе же делали узи в 20х числах декабря?! -  и щас еще одно узи? я это к чему- мне не дали еще одно направление, сказали нечего, жди теперь 30 недель..(((

0
16.01.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

А я просто тогда в 20 числах платно поехала сделала, а то видители у моей врачихи народу много было, а мне уж очень хотелось узнать как у нас дела! А сейчас оно вроде плановое было!

Так что Настён, если совсем не терпится, бери пример с меня!

0
16.01.2010

ааа, ну тада ясно! а платно, ты 3D делала или простое? и сколько это стоит?

0
16.01.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Я простое делала, заплатила в роддоме 1200 да и  папа будущий мог наблюдать!

Не то, что в обычной гинекологии! А 3д ты узнай перед тем как делать, мне врачь сказал что может быть позновато уже, потому что малыш уже большой!

0
17.01.2010

а в обычной гинекологии папу не пускали что ли? у нас папа был на первом узи, без всяких претензий. да, я тоже где то слышала, что 3Д до определенного срока.

0
17.01.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну не знаю, может у нас какая-то не такая гинекология, но у нас не пускают!

Я больше платные люблю и юбращение к тебе там другое!!!

0
17.01.2010

ну да, везде свои порядки, а у меня даже не женская консультация, а простая районная поликлинника))) а вот на внеплановое узи наш папа не хочет чтоб мы шли, говорит   не стоит лишний раз облучать мелкого, потерпим до 30 нед((((( хех придецца теперь томиться в ожидании кто же там такой каратистimage

0
17.01.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну у каждогосвоё мнение на этот счёт, я когда на сохранении лежала, мне эти УЗИ обделали! И никуда не денешься, есть слово НАДО!!!

Но научно же не доказано что это вредно, так что....

Вот у меня подружка когда была беременна, так волновалась, что ходила на УЗИ каждый месяц сама,и это по мимо плановых!

 

0
17.01.2010

вот  и я говорю мужу что это не доказано!! и сама бы пошла!! но вот наш папа...ну и ладно..я уже свыклась вроде))) а почему на сохранении лежала?

0
17.01.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

На 6 недельке угроза была, вот и загремела! Ужас, страшно вспоминать эти 2 недели! И свою синюю попу!!!image

0
17.01.2010

да уж...представляю...у меня на 12й была, но меня не положили, а т.к. не работала прописали постельный режим и всякие свечи, таблетки

0
18.01.2010
Ольга
Полина, 17 лет 2 месяцаПланирую Москва

ААААААААААА!!!!! Жених значит будет!!! Здорово!!!!!!! Машка -молодец!!!!

0
12.01.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Старались! Всегда хотела девочку и даже не думала, что буду так радоваться мальчику!!!image

0
13.01.2010

Молодцы какие))) Все, теперь постоянно буду тебя трогать за пузико)) Может у Риточки будет братик?))))image

0
13.01.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Настён, не мне тебя учить что нужно делать что бы у Риточки появился братик!!!image

0
13.01.2010

Я умею делать только девочек, Маш)) Поэтому буду держаться за твой животик, может перепрограммируюсьimage

0
14.01.2010
Маруся
Матвей!!!, 16 лет 1 месяцСемочка, 12 лет 2 месяца Москва

Ну не вопрос! Держись, так и быть!!!image

0
14.01.2010
Стесняется!!! ВЫСТАВКА!!!

Похожие записи