Я как истинный шизофреник мониторю хгч каждые 2 дня))) Сегодня 12 дпп, и мой хгч, подсаживали 2 четырехдневок. Но мс ре сказала ещё сдать на 14 день и продолжать препараты до узи. У вас какие были результаты хгч на 12 дпп и сколько прижилось в итоге?