Всем привет! Понимаю, что лечение должен врач назначать, но у меня нет связи с моим РЕ, гинеколог в ЖК в отпуске, а время идёт и я не знаю что делать....
Ситуация такая. У меня хронический эндометрит. Пропила весь курс - антибиотики, свечи, куча всего. И во 2 этапе назначили магнитолазеротерапию, но оказалось, что у нас в городе нет такого аппарата.
Совсем пропустить физиолечение не хочется, вроде как не полноценный курс будет. Читала, что это хорошо помогает закрепить результат. Но чем тогда заменить? Что вам назначали? Или не стоит самой себе процедуры выписывать?)))