Войти

Нужен совет . 26 дпп

Мама девочки (3 года) Москва

Ставила крайнон до 12 недель ровно. В последние 3 недели до окончания стала его вычищать, потому что такие чёрные вкрапления были после каждого похода в туалет. И, кстати, сейчас идёт 18 неделя, а периодически он ещё откуда-то вываливается😂

0
08.09.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Мария, ну там конечно залежи, но чтобы аж чёрный 🙈

0
09.09.2022
Мама девочки (3 года) Ижевск

Это норма. Также было, чёрный Крайнон выходил 2 дня

0
08.09.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Ольга , спасибо , буду думать что так у большинства 😅

0
09.09.2022
Москва

У меня такое было на крайноне 1-2 раза в неделю.

0
08.09.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Мерьем, вот у меня уже 2 день подряд )

0
09.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Для крайнона норма давать разные оттенки цветов

0
08.09.2022
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Выходил всеми цветами радуги

0
09.09.2022
Мама двоих (3 года, 3 года) Минск

Виктория, успокоили девочки ☺️😅

0
09.09.2022
Уколы Лонгидазы перед протоколом Полип эндометрия и криоперенос

Похожие записи