Всем привет, прочла тут пост и не даёт мне теперь покоя 😃 девочки как Вы по времени распределили 3 капсулы на день? В моей клинике мне сказали ночь не считать и распределить по дню, и пару часов отклонения от времени абсолютно не вредит, тут же читала, что прям 1 час разницы уже может повлиять и вот с ночью как быть... я вставляю первую в 9-10 утра, вторую в 13-14 и третью в 19-20... это нормально?
И ещё вопрос, если я сейчас тихонечко сдвигами по 30 мин в день смещу свой график утром пораньше и вечером попозже хуже не будет?
Врач говорила, что должен быть равный промежуток времени между приёмами и ни в коем случае «как попало» и «как вспомню».
Ставила 7,15,23. Всё-таки не витаминки, а гормональный препарат.