Вот и вечер и новый тест)) ну конечно же пустой🙈 я вчера прям на 90% чувствовала, что тест обманул. Но маленькая надежда была. Какие планы? Жду сегодняшнюю кровь. Сдаю ещё на 7 и 9 дпп. Если там ничего, то и всё... Прощаемся с этой попыткой и с остатками моих нерв 🤪
Тесты конечно же завтра сделаю 🤭
Кстати, начало тянуть с левой стороны... Как будто яичник 🤔
Вот в каждой такой теме пишу: КОНЦЕНТРАЦИЯ ХГЧ В МОЧЕ НИЖЕ, ЧЕМ В КРОВИ.
Репродуктологи говорить сдавать КРОВЬ на хгч с 10 дпп.
Шанс имплантации плода на 5дпп очень мал, ни у кого практически так рано хгч не начинает появляться.