Войти

Крик души😢

планирую беременность Волгоград

Ой, я вас как никто щас понимаю!😁 Я тоже с Волгограда, а это почти юг, у нас нормально, когда +35 в мае и +30 в сентябре, про аццки жаркое лето я вообще молчу. Сейчас я в Питере, я успела застать тут и тёплую погоду, и жарищу +31, и холодрыгу. Причем холод пришёл, как будто рубильник выключили. Вчера +31, сегодня +8, здравствуй, осень, называется 😁😁 и дождь три дня подряд шёл, для меня это шок, конечно 🙈 уже вторую неделю я жутко мёрзну! Спасаюсь горячим душем (реально по 3 раза на день лезу под теплую воду) и горячим питьём.

А также одеялом. Целыми днями валяюсь в своей берлоге, укутавшись в него, как червяк-переросток 🤣🤣 у меня даже нос мёрзнет!! так что тепло одевайтесь, пейте горячее, если ноги мёрзнут - не терпите, лучше 5-10 минут под горячей водой их подержать и потом обратно в носочки 🥰 ещё могу дать наводку на классный шарф на озоне, очень низкая цена для состава с кашемиром (~700 рублей, я сразу подруге второй купила), очень теплый, мягкий и красивый, и дома ношу, и на улице, он меня прям спас тут!!

0
08.09.2022
Москва

Simon's Cat, можно мне ссылочку?) я себе один купила, но мне второй черного цвета нужен)

0
08.09.2022
планирую беременность Волгоград

Yolenki, чёрного там нет, классическая расцветка в клетку, но есть черный-серый, качество великолепное, я даже не верила, что правда кашемир в составе, а он и впрямь там есть)) https://www.ozon.ru/product/65...

0
08.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Simon's Cat, как вы хорошо разрекламировали шары. Тоже такой захотелось. Товар закончился 😂

0
08.09.2022
планирую беременность Волгоград

Дарья, закончился тот, на который прямая ссыль ведёт, в бежевом цвете)) А там ещё другие есть, например, в персиковом оттенке красивый, гляньте ниже расцветки, надо ткнуть "все 15 цветов", по-моему, ещё 4 цвета в наличии

0
08.09.2022
планирую беременность Москва

Simon's Cat, о, землячка )))

0
08.09.2022
планирую беременность Сочи

Simon's Cat, спасибо большое! Выбираю)

0
09.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Холодно? 😂😂😂😂😂😂

Вы не жили в Магадане! 😂😂😂😂😂😂😂😂🤭

Нам с мужем нравится такая погода очень,как в Магадане была))) а вот летом мы сума сходили в Москве от жары , это ужас!!!

0
08.09.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Скоро дважды мама , не говорите) в Магадане не жила, только в Сибири, но такую прохладную погоду и осень вцелом обожаю. Что прошлое лето, что это думала до осени не доживу, терпеть не могу жару.

0
08.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Чашка утреннего кофе, воооот!!! Свой человек 😂😂😂😂😂😂😂👍🏻

0
08.09.2022
планирую беременность Сочи

Скоро дважды мама , я с юга))

0
08.09.2022
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Камилла Ревякина, привыкли греться на солнышке! 😂😂😂😂😂

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Ну если прям сильно боитесь заболеть,можно гриппферон капельки мне кажется для профилактики. Его с рождения можно,и беременным, соответственно я думаю и вам не повредит.

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ирина , только он без доказанной эффективности😁 тогда уж лучше нос оксолиновой мазью мазать, чтобы вирусы далеко не уходили

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Буду мамой, ой спорить я на счёт лекарств даже не буду. Плюс эффект плацебо никто не отменял.

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Тюмень

Буду мамой, а вообще в оксолинке есть противопоказания в период беременности и кормления. Уж тогда лучше мазь Виферон,ее можно.

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Москва

Ирина , абсолютно с Вами согласна) плацебо ещё никому не навредило) про оксолин и беременность не знала даже, но Виферон такой же по направленности насколько я понимаю. Для самоуспокоения можно его

0
08.09.2022
Москва

Пейте теплую воду в течении дня с лимоном и имбирем, в общественных местах маску медицинскую. И теплее одеваться. Других секретов нет) витамин д3 можно для иммунитета пить, 2000 ме если не сдавали анализ

0
08.09.2022
Москва

Yolenki, у меня мама жила последние 15 лет в Геленджике, отвыкла от нашей погоды. Приехала в июле, в августе уже почти плакала, что если бы знала как у нас тут жарко ни за что бы не приезжала😂 на очереди я так чувствую «если бы я знала что так холодно». Главное не смотреть в окно кто как оделся, смотреть температуру по городу и одеваться соответственно ей. Я уже несколько дней в зимней куртке хожу, шапка, шарф, варежки. Не вижу смысла переохлаждаться.

0
08.09.2022
планирую беременность Сочи

Yolenki, а я почти всю жизнь в Сочи живу)

0
08.09.2022
планирую беременность Сочи

Yolenki, кипяточком и согреваюсь))

0
08.09.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

А я наоборот рада, что похолодало и дождь, до этого жара была и гарь от пожаров, старалась не выходить на улицу. Дома под кондеем сидела. Одевайтесь теплее, осенние ботинки, тёплые джинсы, куртка, толстовка с капюшоном. Побольше горячего чая с имбирём. Дома ходить и спать в носках. И удачи на переносе 🍀

0
08.09.2022
планирую беременность Сочи

Ann, спасибо! А имбирь можно при переносе?

0
09.09.2022
Мама двоих (3 года, 6 лет) Москва

Камилла Ревякина, а почему нет? Он же согревающий.

0
09.09.2022
Мама двоих (5 лет, 1 год) Екатеринбург

Болеют не от холода, а от вирусов. Или акклиматизация.

0
08.09.2022
планирую беременность Сочи

Лера, акклиматизация мой случай, к сожалению

0
08.09.2022
Мама троих (14 лет, 6 лет, 1 год) Москва

С июня по август в этом году было +30🤣 с редкими перерывами на + 20.

Климат у нас тут такой.

0
08.09.2022
планирую беременность Сочи

Жанна, вот такой я везунок(((

0
08.09.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Как верно ниже написали болеют от вирусов. Соответственно лучшее, чем вы можете поддержать организм - постараться как можно меньше находиться в общественных местах, транспорте и т.п.

0
08.09.2022
планирую беременность Сочи

Чашка утреннего кофе, из общественных мест только в клинику хожу сейчас

0
08.09.2022
Мама девочки (3 года) Челябинск

Одевайтесь теплее, а вообще болеют не от холода, а от вирусов и отсутствия хорошего иммунитета.

0
08.09.2022
Мама мальчика (3 года) Стокгольм

Когда холодно, хоть одеться можно, а вот от жары никуда не деться, я лично умираю, когда жарко.)

Главное ноги в тепле, многослойная одежда, которую можно снять, если вдруг станет слишком тепло, чтобы не потеть и подальше от скопления людей. Именно люди переносят заразу, а не плохая погода.

0
09.09.2022
планирую беременность Сочи

Не зря вчера пожаловалась! Сегодня уже погода веселее стала)))

0
09.09.2022
планирую беременность Москва

Я тоже тут всё время мёрзну. В этом году было тепло с середины июня по конец августа. Чаще всего тепло в июле, вот лучшее время для приезда ☺️ а так потеплее одевайтесь, лучше многослойно, чтобы в транспорте не потеть и потом не выходить на холод. Можно ещё пить чай с имбирем и лимоном

0
08.09.2022
планирую беременность Сочи

TanyaM, спасибо!

0
09.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Понимаю вас😂 два года назад переехали с мужем из Краснодара в Москву. У меня шок каждую осень, зиму и весну🤣 только здесь я купила термобелье и сапоги коламбия. И с 1 сентября хожу в шапке и зимней куртке. Хочу обратно в Краснодарский край😒

0
08.09.2022
планирую беременность Сочи

Мария, утешаю себя тем , что скоро домой.

0
09.09.2022
Мама девочки (2 года) Москва

Москва выдохнула от летней жары) Я счастлива 😁

0
08.09.2022
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Челябинск

Ну потому что Вы с Сочи. Кто с Ноябрьска, спросит, почему в Москве всегда так жарко...

0
09.09.2022
планирую беременность Сочи

Мария Андреева, 👍🏻🤣

0
09.09.2022
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Приезжайте летом!) у нас прекрасный аромат асфальта ) шутка для поднятия настроения)

0
08.09.2022
планирую беременность Сочи

Наталья, 👍🏻😘

0
09.09.2022
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Тёплой одеждой и обувью

Ну у нас же не Сочи

0
08.09.2022
Москва

попробуйте смазывать нос гелем виферон, он защищает от вирусных атак, одевайтесь по погоде, не кутайтесь, так вероятность простыть больше, ну и позитивный настрой, куда без него

0
11.09.2022
Мама девочки (3 года) Москва

Теплая одежда и обогреватель в помощь)

0
09.09.2022
планирую беременность Сочи

Оля, спасибо, так и спасаюсь)

0
09.09.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

Просто утепляться максимально

0
08.09.2022
планирую беременность Сочи

Злата, не помогает, согреваюсь кипятком, но тоже надолго не хватает

0
08.09.2022
Когда станет легче Цистит перед Крио протоколом

Похожие записи