Войти

Госпитализация

Анастасия
Ульяна , 3 года 5 месяцевЛев, 2 года 1 месяц Новосибирск

Конечно я бы сдала в другой клинике .
у меня было малюсенькое кровотечение на 7 недели ( из пальца и то больше крови выходит 😂) а на узи в Мать и дитя сказали отслойка в 5.7 мм и то что тонус и грыжа пуповины . Давайте ложитесь у вас уже вот вот выкидыш мы вам поможем его выцарапать если застрянет .для меня был шок , ответила , что выцарапают мне и бесплатно если начнется выкидыш , а не за сутки 10 тыс плюс операция ещё около 30 . Уехала домой , скинула фото узи в ЖК своей ги. Она сказала ,что все хорошо не надо паники и просто взяла меня на дневной стационар , через неделю сделали узи в ЖК, не было не чего из перечисленного . Но после узи опять что-то очень розового было на плавках . Транексам 3 дня и тот и в этот раз и все отлично . Думали что могло это быть , только одно , у меня была отмена эстрогенов на 7 недели прогинова и на 8 уже эстрожель. Наверное на это , сейчас уже 21 неделя , пинается моя дочка, совсем не бабочка 🤣🤣🤣🤣 либо щекочет.

а тонус то он есть то нет , (папаверин в попу 2 раза в день не помешает я его долго ставила с 21 дпп и до 9 недели периодами ).

0
17.09.2022
алевтина
София, 17 лет 10 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяцМария, 12 лет 11 месяцевАнна, 9 лет 9 месяцевНаталья, 7 лет 10 месяцевЕкатерина, 5 лет 8 месяцевМихаил, 3 года 5 месяцев Пушкино

Я бы легла на вашем месте. Врачам все равно, а это ваше здоровье. Тем более кровотечение. Конечно, вам сейчас не до того, но вообщк надо бы у них письменный отказ попросить. Скорее всего они не захотят связываться и положат вас.

0
17.09.2022
Dana_Mr
Алисёныш, 6 лет 1 месяц Москва

Езжайте в другой , смотрите, лучше пребдеть в таком деле тем более с кровотечением и болями в пояснице.

0
17.09.2022
Энтерол в 1 триместре Часть 3. ИЦН с пролабированием плодного пузыря. Госпитализация

Похожие записи