Девочки, начинаю свой путь за 2м малышом. Скажите, долго ли сейчас квоту в Московской области ждать? Берут ли при амг ниже 1?
Девочки, начинаю свой путь за 2м малышом. Скажите, долго ли сейчас квоту в Московской области ждать? Берут ли при амг ниже 1?