Войти

22.08.22 сделали гистеро. Убрали складку.

Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала

Я его делала , когда входила во второй протокол . Делали обезболивающее укол , боли не было вообще , но сам процесс неприятен , врача попалась просто тупая , я говорю мне нужен этот анализ , так как все готово кроме него , а она мне заявляет нельзя так , как Впч надо лечить . Смысл говорю если титры низкие . Итог мучала она меня час , а я то проплатила за этот анализ 3600 , а взять не хочет. Они хотела содрать с меня денег проводя лечение сама не зная чего .
итог по анализу . Кровило неделю . И месячные пришли с задержкой почти 12 дней.

0
22.09.2022
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала

Луиза Магомедова , после процедуры домой сразу пошла .

0
22.09.2022

Луиза Магомедова , чего?🤣

0
22.09.2022
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала

Принцесса Пупырка, да ей 80 + твердит мне что она 40 лет изучает патологии шейки матки 🤣взбесила она меня если честно . Собрала ещё двоих врачей типа консилиум. Рассказывала свою репрод она смеялась 😂

0
22.09.2022
Имя скрыто
Малышок, 1 год 5 месяцев Красноярск

Расскажи как все прошло?) было больно?) через сколько домой поехала и как быстро вышла на раб ?)

0
22.09.2022

Имя скрыто, операция под наркозом. Все отлично, через час после операции домой уехала, ничего не болит, все ок!

0
22.09.2022
Офисная гистероскопия с щадящим выскабливанием Сальпингит, гидросальпинкс

Похожие записи