Войти

Температура после переноса

Лучший ответ

Любовь
Алексей , 22 года 2 месяцаЛиза, 21 год 1 месяцОля, 19 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Знаете, с обычной беременностью пока нет месячных - есть всё! И таблетки и температура и алкоголь, а потом просто нет месячных. И беременности не срываются!

Верьте в маленькое и живое внутри Вас!

Обнимаю

P.S. У меня 1 дпп

0
22.09.2022
Лулу
Тимур , 10 лет 10 месяцевАдам , 3 года 1 месяцУмар , 3 года 1 месяц Махачкала

Все тоже самое , кроме температуры . Плюс нос заложен и кашель

0
22.09.2022
Pups
Сын, 3 года Волгоград

Луиза Магомедова , без температуры это не так страшно

0
22.09.2022
Катерина
Бусинка, 6 лет 9 месяцевЗайка, 3 года 1 месяц Подольск

Если бы так было, человечество вымерло. При еб девушки не задумываясь лечатся препаратами, а потом узнают о беременности. Верьте в своего эмбриончика

0
22.09.2022
Катерина
Бусинка, 6 лет 9 месяцевЗайка, 3 года 1 месяц Подольск

Катерина, у меня температура поднялась на 4дпп. Парацетамол не помог. Ре разрешила кстати нурофен, он моментально сшиб. В итоге температура подымалась до 39, у меня ковид. Результат протокола жду.

0
22.09.2022

На 3 дпп поднялась температура 38+. выпила парацетамол , следующий день тоже была и сбивала. Всё оказалось хорошо 👌

0
22.09.2022
7ДПП, обращаюсь за советом ! 7 ДПП делать тест?

Похожие записи