Девочки, у меня 2дпп. Горло першит, температура стала расти, выросла до 38,1…написала врачу, она посоветовала парацетамол выпить, сбила пока до 37,8… неужели это все, провал? Читала что с темпой выше 38 эмбриончики не выживают( я просто опустошена, 4й перенос на огромной поддержке единственного здорового после ПГД эмбриончика… есть смысл надеяться?
жду мальчика, 6 неделя
Волгоград
Температура после переноса
Лучший ответ
Любовь
Мама троих (22 года, 21 год, 19 лет)
Санкт-Петербург
Знаете, с обычной беременностью пока нет месячных - есть всё! И таблетки и температура и алкоголь, а потом просто нет месячных. И беременности не срываются!
Верьте в маленькое и живое внутри Вас!
Обнимаю
P.S. У меня 1 дпп
0
22.09.2022
Ответить
Мама троих (10 лет, 3 года, 3 года)
Махачкала
Все тоже самое , кроме температуры . Плюс нос заложен и кашель
0
22.09.2022
Ответить
Мама мальчика (3 года)
Волгоград
Луиза Магомедова , без температуры это не так страшно
0
22.09.2022
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Подольск
Если бы так было, человечество вымерло. При еб девушки не задумываясь лечатся препаратами, а потом узнают о беременности. Верьте в своего эмбриончика
0
22.09.2022
Ответить
Мама двоих (6 лет, 3 года)
Подольск
Катерина, у меня температура поднялась на 4дпп. Парацетамол не помог. Ре разрешила кстати нурофен, он моментально сшиб. В итоге температура подымалась до 39, у меня ковид. Результат протокола жду.
0
22.09.2022
Ответить
Мама девочки (3 года)
Москва
На 3 дпп поднялась температура 38+. выпила парацетамол , следующий день тоже была и сбивала. Всё оказалось хорошо 👌
0
22.09.2022
Ответить