Войти

Крио на ЗГТ

Было крио на згт с блокадой - пролет, крио просто на згт в хгч в поддержке - беременность. Всегда на 6 день приема прогестрона. Был еще модифицированный ец - там бхб.

0
22.09.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

ЧудоБудет, я наверное отстала уже от новшеств ..но что значит модифицированный ец?

0
22.09.2022

Мама Мышка, это не новшество, естественный цикл с добавлением низких доз гормонов и с триггером овуляции.

0
22.09.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

ЧудоБудет, тогда не понятно какой у меня...Прогинова,потом Овитрель единоразово и на следующий день Дуфастон + Инжеста,и на 6-й день перенос

0
23.09.2022

Мама Мышка, если есть свой доминантный и овуляция, то модифицированный ец. Если овуляции нет, то згт

0
26.09.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

ЧудоБудет, так как крио в следующем цикле после пункции то яичники выдали три доминантных....вот к ним и добавили ЗГТ.Поэтому и говорю что у меня не понятно какой.

0
27.09.2022
Сара
Даниил, 17 лет 3 месяца Пенза

Здравствуйте, я делала криоперенос на ЗГТ. С 3 дня цикла назначили Эстрожель по 2 нажатия 2 раза в день, на 16 день цикла Утрожестан по 200- 3 раза в день. И на 20 день был криоперенос. Сейчас нам 6-7 недель! 🤗. Так что все у вас получится!)))

0
22.09.2022
Мери
Планирую Киев

Сара, подскажите, вы делали узи на 3дц? Или сразу эстрожель начали?

0
27.09.2022
Сара
Даниил, 17 лет 3 месяца Пенза

Мери, мне сперва врач сделал УЗИ а потом назначение

0
28.09.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня был эстрожель сначала по 2 нажатия, потом подняли до 3х. Дюфастон 3 раза в день. Перед переносом метипред и ношпа. После переноса 3 укола ХГЧ по 1500. Нам сегодня 30 недель

0
22.09.2022
Мама Мышка
Милена, 16 лет 1 месяцВиктория, 16 лет 1 месяцПланирую Киев

Настроение Осень, подскажите какое качество эмбриончиков было(или эмбриончика)

0
22.09.2022
Настроение Осень
солнышко, 3 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Мама Мышка, я изначально переносила 1го. А по качеству не скажу. Не помню. Знаю, что у меня все 5ки и что-то А и В (кажется нет с С). Я не разбираюсь в этом

0
22.09.2022
ксюша
Харьков

на 10 день цикла овитрель,с 12 дц пойдёт лютеина 200#3р/д,на 17 дц планируется эмбриотрансфер)

0
22.09.2022
Ранняя бластоциста и морула на 5дц Какие эмбрионы проходили ПГД?

Похожие записи