Привет всем .8 дпп хгч 120 .Такое ощущение что щас пойдут месячные .Это нормально ?
120 это беременность, но всегда есть риск биохимической. Нужно сдать на 10, 12 дни, чтобы увидеть динамику и убедиться, что все в поярдке
0
22.09.2022
Ответить
Когда тянет можно пить ношпу и вставлять папаверин. Хгч у вас отличный!
0
22.09.2022
Ответить
Волгоград
Хороший, даже замечательный ХГЧ)) если сильно живот тянет, можно свечи папаверин, от них полегче.
0
22.09.2022
Ответить