Девочки подскажите, кто покупал дя в репробанке? Можно отзывы как разморозились? Как Ваше впечатление от работы этого банка?
Лучший ответ
Самара
Лучше брать свежего донора. Я брала не в репробанке, а в своей клинике, но протокол с замороженными ооцитами получился самым провальным
0
22.09.2022
Ответить
А у нас из 10 ооцитов получилось всего 5 эмбриков. Сегодня 4 день после подсадки . Никаких ощущений ((
0
23.09.2022
Ответить
Я тоже не советую брать замороженные дя, лучше подкопить денег и взять свежего донора, 8 шт и ноль эмбрионов (220т на ветер) за клетки и разморозку. Брала не в репробанке, а в клинике, но суть одна