Войти

Донорская яйцеклетка

Лучший ответ

Мишель
Москва

Я тоже не советую брать замороженные дя, лучше подкопить денег и взять свежего донора, 8 шт и ноль эмбрионов (220т на ветер) за клетки и разморозку. Брала не в репробанке, а в клинике, но суть одна

0
22.09.2022
Юлия
Денис, 21 год 1 месяцПолина , 5 месяцев 27 дней Владимир

Мишель, а сколько стоит примерно свежий донор?

0
01.10.2022

Лучше брать свежего донора. Я брала не в репробанке, а в своей клинике, но протокол с замороженными ооцитами получился самым провальным

0
22.09.2022
Оля ля
Данила, 23 года 11 месяцевКатюша , 2 года 6 месяцевНастюша, 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

А у нас из 10 ооцитов получилось всего 5 эмбриков. Сегодня 4 день после подсадки . Никаких ощущений ((

0
23.09.2022
Стать сур.мамой? Дарение эмбрионов для ЭКО

Похожие записи