Войти

9ДПП-выделения

Лучший ответ

НатаЛи
Моё счастье, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Почему пролет? И в беременность разные выделения бывают..может у вас как раз прикрепился)

0
22.09.2022
Вера
Мальчик , 6 лет 5 месяцев Москва

НатаЛи, в первую не было

0
22.09.2022
НатаЛи
Моё счастье, 5 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Вера, а в этот раз значит есть. Я весь первый триместр скакала на УЗИ..страшно, конечно было. Но это бывает. Тем более, у вас чуть чуть. Покой и Транексам, мне ре это выписывала

0
22.09.2022
Вера
Мальчик , 6 лет 5 месяцев Москва

НатаЛи, спасибо огромное. С первым тоже прыгала на узи постоянно. На сохранении лежала, вот и боюсь.

0
22.09.2022

С первых дней дпп и до середины беременности мазня была, так у многих, не паникуйте, сдайте хгч

0
22.09.2022
Вера
Мальчик , 6 лет 5 месяцев Москва

Счастливая мама, а что говорили? Это норма? Меня с мазней клали в первую беременность. 8 недель и 12. Отслойка и 2 гематомы..

0
22.09.2022

Вера, если отслойки нет, то опасности не представляет, у меня когда была отслойка в 9 недель, так вообще лило

0
24.09.2022
Helga
Viktoria , 3 года 4 месяца Самара

Весь 1 триместр выделения всякие начиная с 8 дпп, не паникуйте это не пролёт. Транексам, ношпа и физически покой. Папаверин можете на ночь поставить.

0
22.09.2022
Вера
Мальчик , 6 лет 5 месяцев Москва

Hellga, поняла. Да, вчера сильно перенервничала. Так и сделаю

0
22.09.2022
Елена
Планирую Саратов

Вера подскажите как у вас дела? У меня такая ситуация как у вас с 9 дпп начало мазать. Тесты показывают светлую полоску, ХГЧ на 10 дпп был 69. Отменили клексан и назначили транексам. Тоже переживаю что пролет опять(((

0
28.09.2022
Вера
Мальчик , 6 лет 5 месяцев Москва

Елена, как вы? У меня была в Димой имплантация. Но все равно отменили клексан и таблетка транексам 500.

0
04.10.2022
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 5 дней Москва

Какой хгч?

0
22.09.2022
Вера
Мальчик , 6 лет 5 месяцев Москва

Татьяна, только в субботу сдавать 🙏🏼

0
22.09.2022
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 5 дней Москва

Вера, а тест делали? Сейчас, если он пустой, то это цикл скорее всего начинается, ровно через 14 дней, как и положено.

Очень надеюсь, что тест у Вас положительный и это нормальные выделения, которые у каждой второй бывают при беременности экошной.

0
22.09.2022
Вера
Мальчик , 6 лет 5 месяцев Москва

Татьяна, тест не делала. Не знаю, есть ли смысл. Ставила после переноса 4 укола хгч1000. Последний был в понедельник. Покажет беременность или хвостик?

0
22.09.2022
Татьяна
Счастье, 3 года 1 месяцВторое счастье, 3 года 1 месяцБулочка, 2 месяца 5 дней Москва

Вера, тогда да, только хгч...

0
22.09.2022
TanyaM
Планирую Москва

Тест, хгч? Надо понимать месячные это начинаются или надо поддержку корректировать. На 9дпп уже все понятно и по тесту и по хгч

0
22.09.2022
Хгч и эко!!! 2 дпп болит живот

Похожие записи