Войти

Напоминание правил!!!!!!

Лучший ответ

Anya
Сиена, 8 лет 2 месяцаСкайлер, 4 года 1 месяцПланирую Денвер

Вот и правильно, а то развели "срач" в сообществе, где девочки по идее должны друг друга поддерживать 🤷

0
22.09.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Anya, да. Есть правила ББ. Они не придуманы модераторами и их надо соблюдать. Все кто хочет поговорить не об Эко, могут найти себе другие блоги по интересам. Мне очень жаль, что вступая в сообщество не читают правила и приходится постоянно их напоминать.. пока напоминать, потом будет бан..

0
22.09.2022
Yolenki
Москва

Интересно, а с чем связано наличие аватара?

0
22.09.2022
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Yolenki, такие требования на Бб.. так можно было распознавать собеседника.. не у всех же редкие ники.. например «Мария» город Москва, и таких участников сообщества много ,и тяжело без аватара определять с какой именно Марией ты ведешь или вела беседу. А вдруг у вас какой то по ее теме вопрос, а вы пишите его другой Марии..

0
22.09.2022
Лили
Сын, 1 год 11 месяцев Уфа

Спасибо Вам за этот пост🌹

0
23.09.2022
Пост предупреждение!!! Пост предупреждение!!!

Похожие записи