Возникло сегодня пару вопросов.
1. Устраивать лотереи это принуждение к пожертвованию?
2 Соблюдать правила сборов только в сообществах норма? В дневнике собирать на что угодно и без отчетов?
3 Дописывать правила, подгоняя их под удобные для себя условия? Это правильно?
Хотела для друзей оставить, но скрывать мне нечего. Поэтому пост открытый.


