Девочки, помогайте(( нервы не к черту
Я проживаю за границей. Тут все оч.сложно ,долго описывать
Вчера мне ущили шейку матки(14 недель) в стационаре тут в никаком не держат, после наркоза 30 мин и туту домой(благо муж хоть был рядом) предупредили что будет кровить дня 2
вроде все было ок..а сегодня вечером почувствовала как будто мне что-то мешает во влаг..е(ну вы поняли) как буд-то тампон стоит, взяла зеркало простое пошла в туалет, я реально вижу нитки(( это нормально? живот тянет, идёт как сукровица с примесью слизи, я не врач,просто хочу знать как у кого какие ощущения ощущения после этой процедуры . На выходных врачи не работают, связи личной с ними нет, я смогла дозвониться типа медсестре,она записала всю информацию и сказала что дежурный врач мне наберет, жду уже часа 2-ни ответа ни привета как говорится
в скорую я не могу поехать, я просто разорюсь, я за прошлый визит ещё буду хз сколько расчитываться(несмотря на страховку, она и половины визита мне не оплатила )
могу только до понедельника ждать, но ожидание сведёт меня с ума. Выручайте
Здравствуйте. В 15 недель поставили серкляж. Несколько дней кровило и поднывал живот как перед месячными.
По поводу швов, когда ставила утрожестан тоже ощущала пальцем нитки. Ну чтобы увидеть их в зеркале, такого не было. Скорее всего спец петельку оставили, чтобы потом удобно было снимать.Со временем перестала чувствовать нитки, может к стенке присосались )) Думаю вам не стоит волноваться.